Получи документы

Новогодние поделки руками родителей (7 фото)

Колмыкова Елизавета Николаевна
Новогодние поделки руками родителей

Уважаемые коллеги, поздравляю ВАС с Новогодними

Новогодние поделки руками родителей

праздниками и Рождеством! Хочу пожелать ВАМ здоровья, терпения,благополучия, а так же совместной

Фото №1 Уважаемые коллеги поздравляю ВАС с Новогодними

работы с родителями. Сегодня я вновь представляю отчет о работе с родителями по воспитанию детей, через новогодние поделки. Как приятно видеть и слышать от воспитанников, что они вместе с родителями изготовляли поделки к Новому году. А сколько радостных эмоций они излучали в этот миг. Каждый воспитанник старался рассказать, как и из чего выполнялись работы и с каким энтузиазмом они выполнялись. В каждой работе отражено новогоднее настроение детей и родителей. А вот и сами работы.

Публикация «Новогодние поделки руками родителей» размещена в разделах

Фото №2 праздниками и Рождеством Хочу пожелать ВАМ здоровья терпения благополучия а так же совместной

работа выполнена Наумовой Василисой и ее родителями.

Фото №3 работы с родителями

аппликация выполнена Седак Кириллом.

Фото №4 Сегодня я вновь представляю отчет о работе с родителями по воспитанию детей через новогодние поделки

работа выполнена мамой Федотовой Кристины.

Фото №5 Как приятно видеть и слышать от воспитанников что они вместе с родителями изготовляли

работы выполнена Филоненко Полиной и ее родителями, в этой работе Полина выполняла украшение снеговика разноцветными звездочками и дождем.

Фото №6 Мастерим с детьми поделки к Новому году

А эту работу выполнили мы с детьми совместно.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Новогодние поделки детей и родителей старшей разновозрастной группы «Новогодняя елочка»Фотоотчет. Новогодние поделки детей и родителей старшей разновозрастной группы «Новогодняя елочка» Фотоотчет. Новогодние поделки детей и родителей старшей разновозрастной группы: «Новогодняя елочка», «Снеговик» Приближается самый долгожданный.

Мои новогодние поделкиМои новогодние поделки Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Новый год - самый красивый и немного волшебный праздник! Все мы к нему готовимся и ждем с нетерпением.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Дорогие коллеги и друзья, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть с Вами всегда будут Ваши родные и друзья, а в.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Новогодние поделки родителей с детьми! У нас в саду проходила выставка новогодних поделок и наша группа не осталась в стороне, многие.

Новогодние поделкиНовогодние поделки Картина "Снегири на ветках хвои".К сожалению не удалось запечатлеть пошаговое исполнение работы. Работа выполнена в технике квиллинг. Размер.

Новогодние поделки (фотоотчет)Новогодние поделки (фотоотчет) Новый год - волшебный долгожданный праздник! Готовятся к нему заранее и с нетерпением ждут и дети,и взрослые. Все спешат порадовать и удивить.

Новогодние поделки детей и родителей!!!Новогодние поделки детей и родителей!!! С первого декабря и, почти весь месяц, в нашем детском саду №51 г. Воронеж в каждой группе появлялось все больше и больше поделок совместного.

Новогодние поделки на ёлку и в группу своими руками (фотоотчёт)Новогодние поделки на ёлку и в группу своими руками (фотоотчёт) Скоро, скоро Новый год. У взрослых и детей праздничное настроение, поэтому всем хочется сделать поделки своими руками для любимой группы,.

Оформление в подготовительной группе и новогодние поделки своими руками совместно родителей и детейОформление в подготовительной группе и новогодние поделки своими руками совместно родителей и детей Новый год праздник, который ждут все. А для детей новый год - это настоящая сказка. Ведь в новогоднюю ночь все получают подарки и дарят.

Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет) В декабре объявили конкурс "Зимние фантазии" в котором участвовали родители детей нашего детского сада. Конкурс проходил на уровне нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние поделки руками родителей
Опубликовано: 9 января 2016 в 15:00
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД