Получи документы

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками (6 фото)

Анжелла Кожухарь
Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками

За окошком снег кружит,

По дорожкам стелется.

Это вьюжит- ворожит

Зимушка - метелица.

Нарядила в муфты

Веточки еловые.

А на крышах - УХ ТЫ!

Шапочки пуховые.

Шубки мы надели,

Взяли мы салазки.

Лишь открыли двери -

Очутились в сказке.

Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками
За окошком снег кружит По дорожкам стелется Это вьюжит ворожит Зимушка метелица Нарядила в муфты Веточки еловые А на крышах УХ ТЫ Шапочки пуховые Шубки мы надели Взяли мы салазки

Все представленные работы выполнить очень легко. Можно сказать, что совершенно не требуют денежных затрат. Для для их изготовления вам понадобятся: цветная бумага, клей ПВА, одноразовые картонные тарелки, резные салфетки под десерты, картон, ножницы, степлер и немного новогодней фантазии и хорошего настроения. Подробнее хотелось бы остановиться на работе с одноразовыми тарелками. Одноразовые тарелки — прекрасный материал для изготовления карнавальных масок, шляпок и др. которые можно применить в театрализованных постановках, играх и праздниках. Я приготовила их с детьми для новогодней инсценировки и фотосессии.

Публикация «Зимушка-метелица, Новогодние поделки своими руками» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Зоопарк» своими рукамиМастер-класс по изготовлению поделки «Зоопарк» своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами информацией, как мы с детками сделали зоопарк своими руками. Итак, что нам понадобилось:.

Изготовление поделки своими руками «Цветок из цветной бумаги»Изготовление поделки своими руками «Цветок из цветной бумаги» Добрый день!Руками человека можно сделать удивительные вещи из любого материала. Сегодня я предлагаю Вашему вниманию мастер-класс "Цветок.

Цветы с киндером. Поделки из бутылок своими рукамиЦветы с киндером. Поделки из бутылок своими руками Ежедневно человечество выбрасывает гигантское количество изделий из пластика, не задумываясь об экологии, однако таким отходам можно найти.

Фотоотчет «Поделки своими руками из природного материала»Фотоотчет «Поделки своими руками из природного материала» Осень - красивая пора, пора сказок и чудес. Пустите сказку в свой дом или сотворите чудо сами, своими руками, из того, что уже не нужно.

Фотовыставка «Поделки по ПДД своими руками»Фотовыставка «Поделки по ПДД своими руками» Надо ли обучать детей правилам дорожного движения? Развитие современной цивилизации неразрывно связано с проблемами безопасности человека.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Зоопарк» своими рукамиМастер-класс по изготовлению поделки «Зоопарк» своими руками Хочу поделиться с вами информацией, как мы с детками сделали зоопарк своими руками. Итак, что нам понадобилось: несколько картонных коробок;.

Наши осенние поделки своими руками вместе с родителямиНаши осенние поделки своими руками вместе с родителями Природный материал-это самый доступный и интересный материал для детского сада. Осенние поделки - это работы чаще всего из природного материала.

Фотоотчет «Пасхальные поделки своими руками»Фотоотчет «Пасхальные поделки своими руками» Пасхальные поделки своими руками В Светлый праздник Пасхи наряду с традиционными блюдами и выпечкой наш стол всегда украшают яйца. Без них.

Поделки на Масленицу своими рукамиПоделки на Масленицу своими руками Есть такой очень веселый народный праздник – Масленица. Заканчивается зима, начинается весна. Дни становятся длиннее и светлее, яркое.

Вязаные поделки своими руками для театраВязаные поделки своими руками для театра Сказка " Три поросенка" Сказка " Маша и три медведя" Для их изготовления мне потребовалось 1 бутылочка из под кетчупа - волк; 3 бутылочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимушка-метелица. Новогодние поделки своими руками
Опубликовано: 24 ноября 2018 в 12:25
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД