Получи документы

Фотоотчет «Новогодние праздники-2017» (4 фото)

Любовь Никитушина
Фотоотчет «Новогодние праздники-2017»

Праздник "В поисках бороды Деда Мороза"

дети старшего дошкольного возраста 5-6 лет

Вот и завершилась неделя Новогодних праздников. Подготовка к ним была как всегда напряженная, но мы справились. Тем и интересна моя работа, что в итоге я вижу конечный результат и от него получаю большое удовольствие. Я очень благодарна своим воспитателям и считаю, что без тесного контакта и взаимопонимания с ними моя работа будет однобокой и неполноценной. Дети себя проявили с хорошей стороны, они очень старались в силу своих индивидуальных особенностей. Очень понравилось, как ответственно к подготовке праздника себя проявили родители воспитанников. Они проявили творчество в изготовлении костюмов. Дети были очень нарядные, поэтому праздник получился по-настоящему "карнавальным". Спасибо всем за работу! С такими людьми хочется творить дальше и больше!

Публикация «Фотоотчет „Новогодние праздники-2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодние праздники-2017»
Фото «Новогодние праздники-2017»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Праздник В поисках бороды Деда Мороза дети старшего дошкольного возраста лет Вот и завершилась неделя Новогодних праздников
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Безопасность детей в новогодние праздники» Безопасность детей в новогодние праздники УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время.

Консультация для родителей «Чем занять ребенка в новогодние праздники» Приближается праздник Новый год и актуальным становится знакомство детей с традициями, героями, музыкальным репертуаром этого праздника.

Фотоотчет  «Летние праздники»Фотоотчет  «Летние праздники» Праздники – пространство «роскоши человеческого общения» Антуан де Сент-Экзюпери. Все дети любят праздники. Они просто в восторге от.

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» Праздник - это всегда радость! На осеннем празднике дети получили хорошее настроение, множество положительных эмоций от встречи с добрыми.

«Новогодние окна-2017». Праздничное оформление в детском саду«Новогодние окна-2017». Праздничное оформление в детском саду До Нового года - самого долгожданного праздника для детишек - осталось всего ничего - 22 дня. Поэтому наступила та самая пора - готовиться.

Конспект НОД в младшей группе на тему «Новогодние праздники» Конспект НОД по развитию речи в младшей группе «Новогодние праздники» Воспитатель: Иванова Юлия Алексеевна Тема: «Новогодние праздники».

Фотоотчет «Осенние праздники»Фотоотчет «Осенние праздники» В группах общеразвивающей направленности МБОУ «Сунская общеобразовательная школа» 26,27 октября 2017 года прошли осенние праздники. Дети.

Новогодние фантазии на участке детского сада в 2016–2017 годуНовогодние фантазии на участке детского сада в 2016–2017 году На занятиях в нашей творческой мастерской мы с детьми создаём вот такие маленькие шедевры, которые нравятся многим. Наш детский сад часто.

Памятка для родителей «Правила пожарной безопасности в Новогодние праздники» В последнее время практически ни один Новый год не обходится без происшествий. Причина того несоблюдение элементарных правил пожарной безопасности.

Творческий проект «Праздники народов мира. Традиционные русские и казахские праздники» Творческий проект: «Праздники народов мира. Традиционные русские и казахские праздники» Выполнила воспитатель: Т. А. Никифорова Программное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние праздники-2017»
Опубликовано: 29 декабря 2017 в 22:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД