Получи документы

Фотоотчет о новогодних праздниках (12 фото)

Людмила Станиславовна Карташева
Фотоотчет о новогодних праздниках

Прошли новогодние праздники в нашем детском саду.

Фотоотчет о новогодних праздниках

Дети все нарядные, в новогодних костюмах.

Фото №1 Прошли новогодние праздники в нашем детском саду Фото №2 Дети все нарядные в новогодних костюмах

Родители - молодцы, постарались, кто-то сшил ребенку костюм, проявив свою фантазию, а кто-то купил готовый в магазине.

Публикация «Фотоотчет о новогодних праздниках» размещена в разделах

Родители молодцы постарались кто то сшил ребенку костюм проявив свою фантазию а кто то купил готовый в магазине Публикация Фотоотчет о новогодних праздниках размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Темочки Дети веселились около зеленой красавицы и находили подарки под елкой

Дети веселились около зеленой красавицы и находили подарки под елкой. Ведь зажигая, огни на елке или свечи, как известно из глубины веков, это символ вечного стремления человека к лучшему и пожелание всех благ.

Любимый всеми праздник наступил,

А значит, нам не время унывать.

Собака к нам пришла хвостом виляя,

Она любовь, надежду и радость принесла.

Праздник удался, все довольные - дети и взрослые. А это самое главное, что дети верят в чудеса, а мы взрослые, просто обязаны сделать так, чтобы дети верили в новогодние поверья и традиции. Праздник сопровождала выставка снеговиков.

Ведь зажигая огни на елке или свечи как известно из глубины веков это символ вечного стремления человека к лучшему и пожелание всех благ Любимый всеми праздник наступил А значит нам не время унывать Собака к нам пришла хвостом виляя Она любовь надежду и радость принесла Праздник удался все довольные дети и взрослые

А вот, те работники детского сада, которые сделали праздник детям.

Фото №3 А это самое главное что дети верят в чудеса а мы взрослые просто обязаны сделать так чтобы дети верили в новогодние поверья и традиции

Так давайте, пожелаем друг другу здоровья, удачи, успехов и добра. Новый год у порога, он стучит и гремит. С новым годом, с новым годом!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Роль родителей младшей группы на праздниках в ДОУ»Фотоотчет «Роль родителей младшей группы на праздниках в ДОУ» Я хочу рассказать, как в нашем детском саду мы проводим разные мероприятия, которые запланировали на год. В нашей младшей группе «Талантошки».

Фотоотчет о новогодних утренникахФотоотчет о новогодних утренниках Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели.

Фотоотчет о летних праздниках и развлечениях «Веселое лето»Фотоотчет о летних праздниках и развлечениях «Веселое лето» Фотоотчет о летних праздниках и развлечениях "Веселое лето" Это моя группа "Буквоежки". Наш девиз: «Светить всегда, светить везде,.

Фотоотчет о новогодних поделках «Новогодние чудеса»Фотоотчет о новогодних поделках «Новогодние чудеса» Добрый день, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о новогодних поделках, выполненных родителями вместе с детьми в этом.

Фотоотчет о проведении новогодних праздниковФотоотчет о проведении новогодних праздников Всем известно, что новый год для детей- это самый ожидаемый праздник! У нас нынче утренник в детском саду. Я за руку с другом по залу.

Фотоотчет об осенних праздниках в детском садуФотоотчет об осенних праздниках в детском саду Вот и закончились осенние праздники в детском саду! Какой огромный эмоциональный заряд и сколько положительных эмоций подарили детям праздники.

Каникулы в детском саду. Фотоотчет об осенних праздникахКаникулы в детском саду. Фотоотчет об осенних праздниках Вот и осень наступила,золотая пора. Осенние каникулы есть не только в школе, но и в детском саду. Вот и в нашем детском саду "Теремок,".

Осень — очень замечательная пора. Фотоотчет о праздниках для детей старшего дошкольного возрастаОсень — очень замечательная пора. Фотоотчет о праздниках для детей старшего дошкольного возраста Осень – очень замечательная пора. Все дети рады этому прекрасному времени года. В нашем детском саду 27 октября прошли «Осенние праздники»,.

Фотоотчет о праздниках в группе «Традиции нашей группы»Фотоотчет о праздниках в группе «Традиции нашей группы» Традиции группы № 4 «Теремок». г. Ростов-на-Дону. В нашей группе мы ежегодно празднуем «День Знаний» - 1 сентября, «День Рождения города»,.

Фотоотчет «Выставка новогодних поделок»Фотоотчет «Выставка новогодних поделок» Уважаемые коллеги, благодарю вас, что нашли минуткузаглянуть ко мне в гости на страничку. Сегодня мне хочется предоставить вашему вниманию.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о новогодних праздниках
Опубликовано: 9 января 2018 в 13:25
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД