Лучший педагог года

Новогодние шары! (7 фото)

Гузалия Галиуллина
Новогодние шары!

Новогодние шары!
Фото №1 С ребятами нашей группы мы решили подготовить новогодние шары на елку

С ребятами нашей группы мы решили подготовить новогодние шары на елку. Для этого мы взяли картонный лист бумаги, нитки из распущенной (старой кофты,клей ПВА. Обвели тарелочкой круг на картонном листе бумаги,по начерченной линии вырезали круг, мелко-мелко нарезали нитки. Одну сторону круга промазали клеем ПВА и на клееную сторону наклеили нитки, украсили золотистой бумагой (самоклейкой, чтобы можно было повесить на ёлку продели проволоку.

Публикация «Новогодние шары!» размещена в разделах

Фото №2 Для этого мы взяли картонный лист бумаги нитки из распущенной старой кофты клей ПВА Фото №3 Обвели тарелочкой круг на картонном листе бумаги по начерченной линии вырезали круг мелко мелко нарезали нитки Фото №4 Одну сторону круга промазали клеем ПВА и на клееную сторону наклеили нитки украсили золотистой бумагой самоклейкой чтобы можно было повесить на ёлку продели проволоку Фото №5 Публикация Новогодние шары размещена в разделах Темочки Фото №6 Работу выполнили Губайдуллина Яна и Дементьева Полина

Работу выполнили Губайдуллина Яна и Дементьева Полина.

Публикации по теме:

«Ёлочные шары из бумаги» (модульное оригами)«Ёлочные шары из бумаги» (модульное оригами) (Авторы-воспитатели Михайлова Н. А., Карасева Е. И. и дети подготовительной группы.) Готовясь к Новому году, мы с ребятами захотели изготовить.

Новогодние шары в технике кусудамаНовогодние шары в технике кусудама Мои новогодние шары сделаны в технике «кусудама». Сначала из модулей делается каркас, затем даем волю своей фантазии, и приклеиваем на.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние шары!
Опубликовано: 2 декабря 2011 в 20:28
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД