Получи документы

Новогодние шары  (фотоотчет) (3 фото)

Елизавета Скорикова
Новогодние шары  (фотоотчет)

Новогодние праздники так быстро закончились, но ребята до сих пор вспоминают деда мороза, снегурочку и конечно же красавицу елочку. Напоминают им об этом их вкусные и сладкие подарочки, которые они заслужено получили от дедушки мороза. В процессе игры они напевают новогодние песенки и рассказывают стихотворения о зиме. Праздник "Новый год" надолго останется в памяти у ребят. Они делятся друг с другом впечатлениями и радуют собственными достижениями. Каждый из них приносил из дома любимый шарик и самостоятельно вешал на елочку. Мы обратили внимание с ребятами, на то, как много шаров на елочке и каждый из них имеет свой неповторимый узор. На занятии мы решили создать свои новогодние шары. Они получились у нас красивыми и очень разными. Использовали в своей работе картонный шаблон-шар и новогодние наклейки, а еще простой и цветные карандаши.

Публикация «Новогодние шары  (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодние шары  (фотоотчет)
Фото №1 Новогодние праздники так быстро закончились но ребята до сих пор вспоминают деда мороза снегурочку и конечно же красавицу елочку Фото №2 Напоминают им об этом их вкусные и сладкие подарочки которые они заслужено получили от дедушки мороза
Публикации по теме:

«Что за чудо-украшенье новогодние шары!» Мои впечатления. Фоторепортаж«Что за чудо-украшенье новогодние шары!» Мои впечатления. Фоторепортаж До Нового года остаются буквально считанные деньки. В преддверии каждого Нового года мы все, как обычно, заняты предновогодними хлопотами.

Сценарий развлечения «Новогодние приключения дошколят» по мотивам киносказки «Новогодние приключения Маши и Вити» Под музыку «Новогодние игрушки» в зал вбегают дети. Ведущий. Мы открыли двери В наш просторный зал, И лесную гостью каждый увидал! Высока,.

Цветочные шары из бумаги. Отличное украшение к празднику!Цветочные шары из бумаги. Отличное украшение к празднику! 1. Для начала необходимо сделать заготовку шара, давно известной техникой "попьемоше". Надуваем воздушный шар и обклеиваем газетой, сверху.

Конспект НОД по аппликации с детьми 5–6 лет «Волшебные шары»Конспект НОД по аппликации с детьми 5–6 лет «Волшебные шары» Тема. Волшебные шары. Цель. Развитие у детей коммуникативных навыков, умения определять эмоциональное состояние, называть его и описывать.

Конспект праздника к 8 Марта «Воздушные шары» в средней группе Группа украшена разноцветными воздушными шарами, на стенах поздравление мамам и высказывания детей о своих мамах. Программное содержание:.

Конспект занятия по лепке в старшей группе «Воздушные шары»Конспект занятия по лепке в старшей группе «Воздушные шары» онспект занятия по лепке в старшей группе «ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ» Цели занятия: 1. Закрепить умение раскатывать комочки пластилина кругообразными.

План занятия по лепке «Новогодние шары»План занятия по лепке «Новогодние шары» Задачи: Учить раскатывать пластилин в тонкий жгут, сворачивать его в круг, располагать на картоне, передавать цветом эмоциональный настрой,.

Мастер-класс для детей от 3 до 4 лет «Волшебные ёлочные шары»Мастер-класс для детей от 3 до 4 лет «Волшебные ёлочные шары» Елка наряжается - Праздник приближается. Новый год у ворот, Ребятишек елка ждет. Лесные зверята решили тоже устроить себе праздник, нарядить.

Мастер-класс «Разноцветные шары из цветочков»Мастер-класс «Разноцветные шары из цветочков» Хотелось бы поделиться легким и оригинальным способом подделки шаров из разноцветных цветочков. Для этого нам понадобится: -офисная бумага.

Прихватки «Новогодние шары». Мастер-классПрихватки «Новогодние шары». Мастер-класс Друзья, поздравляю всех с наступившим Новым годом! В нашем детском саду существует благородная традиция - проведение благотворительных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние шары  (фотоотчет)
Опубликовано: 30 января 2016 в 23:45
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД