Лучший педагог года

Новогодние утренники! (14 фото)

Юлия Птицына
Новогодние утренники!

Новый год -это самый яркий,удивительный, самый красивый, веселый, любимый праздник для детей и взрослых!Это нарядная елка с ее разноцветными игрушками, хлопушками,гирляндами. Это приход дедушки Мороза со своей внучкой Снегурочкой,

а так же приход различных сказочных персонажей. Это веселые хороводы вокруг елочки,игры, танцы,стихи. Ну и конечно новогодние подарки, которые ждут все дети от дедушки Мороза.

Публикация «Новогодние утренники!» размещена в разделах

Мы все готовились к этому празднику и наконец он настал!Под звуки фанфаров дети в нарядных костюмах вошли в празднично украшенный музыкальный зал,весело пели песни, водили хороводы вокруг елочки-красавицы,зазывали Деда Мороза и Снегурочку на Новогодний праздник,рассказывали стихи, играли,плясали и за все старания получили от Деда Мороза подарки. А теперь я предлагаю Вам посмотреть некоторые фотографии с наших новогодних утренников.

Новогодние утренники!
Новый год это самый яркий удивительный самый красивый веселый любимый праздник для детей и взрослых Это нарядная елка с ее разноцветными игрушками хлопушками гирляндами Это приход дедушки Мороза со своей внучкой Снегурочкой а так же приход различных сказочных персонажей Это веселые хороводы вокруг елочки игры танцы стихи Ну и конечно новогодние подарки которые ждут все дети от дедушки Мороза Публикация Новогодние утренники размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников А теперь я предлагаю Вам посмотреть некоторые фотографии с наших новогодних утренников Новый год это самый яркий удивительный самый красивый веселый любимый праздник для детей и взрослых Это нарядная елка с ее разноцветными игрушками хлопушками гирляндами Это приход дедушки Мороза со своей внучкой Снегурочкой а так же приход различных сказочных персонажей Это веселые хороводы вокруг елочки игры танцы стихи Ну и конечно новогодние подарки которые ждут все дети от дедушки Мороза Публикация Новогодние утренники размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Сценарии новогодних праздников Сценарии праздников
Публикации по теме:

Новогодние поделкиНовогодние поделки Скоро наступит самый добрый, самый веселый, самый яркий праздник – Новый год! * * * Мы старались целый год, Чтоб приблизить Новый год.

Конкурс «Елочные игрушки своими руками»Конкурс «Елочные игрушки своими руками» Мы сделали тематический уголок встречаем"Новый год".По сугробам Новый год через зимний лес идет. Елка пышная искрится,нарядилась,как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние утренники!
Опубликовано: 5 января 2015 в 16:56
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД