Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодние утренники» (2 фото)

ольга усманова
Фотоотчет «Новогодние утренники»

В преддверии Нового Года очень хочется затронуть тему организации новогодних утренников.

Конечно же Новый Год - это волшебная сказка, которую мы хотим подарить детям. Но, стараясь отходить от клише, наши спектакли включают в себя сильный эмоциональный окрас как чувства радости, так и глубокое чувство грусти. Примером может послужить одно из новогодних представлений "Приключения Лапуса". Где сначала преобладает огромное чувство удивления и радости, когда из игрушечной собачки появляется живая, а потом чувство грусти, когда оживший далматинец из-за происков врагов вновь становится игрушкой. Конечно же, у сказки счастливый конец, но из-за широкого спектра эмоций представление очень захватывает как малышей, так и взрослых. Некоторые не могут сдержать слез. Честно, нам это льстит. Когда зрители, а в особенности, взрослые настолько проникаются действием на сцене - это, наверное, даже еще большая похвала для нас. К чему я? К тому, что даже стандартный утренник мы действительно превращаем в сказку. Большего эффекта мы добиваемся, используя спецэффекты: световое шоу, настоящий снег, дым. Но и как любой утренник мы не обходимся без Деда Мороза и Снегурочки, а также хороводов, игр с малышами и подарков.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние утренники“» размещена в разделах

В 2016 году, году Огненной Обезьяны, мы также предлагаем вниманию "Приключения Снежной Королевы". Здесь также присутствуют и переживания, и радость. Снег и мыльные пузыри. Конь Юлий, Снеговик и Снежинки, настоящий Белый Тигр и многие другие герои окунут Вас в волшебный мир Нового Года.

В чем особенность заказных утренников? В том, что дети не остаются без действия. Прямо во время сказки ребята танцуют, рассказывают стихи или поют песни, придавая сказке интерактивный характер и ощущение, что именно благодаря их действиям расколдовывается Снежная Королева.

Фотоотчет «Новогодние утренники»
Фото «Новогодние утренники»

Да, хочется проинформировать уже сотрудничающие с нами ДОУ, что в этом году у нас изменены Дед Мороз, Снегурочка, Елка. Также Новогодние декорации тоже приобретут новый,еще более сказочный вид.

Публикации по теме:

«Новогодние приключение Буратино» «Новогодние приключение Буратино» Сценарий для старшей группы Действующие лица: Ведущий Дед Мороз Снегурочка Буратино Лиса Алиса Кот Базилио.

Фотоотчет «Новогодние чудеса»Фотоотчет «Новогодние чудеса» Ни для кого не секрет,что новогодний праздник один из любимых для детей и взрослых. Поэтому мы предложили родителям поучаствовать в выставке.

Сценарий праздника «Новогодние чудеса» НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА Под веселую музыку дети в костюмах заходят в зал и становятся вокруг елки. ПЕСНЯ – ЗАМЕЛА МЕТЕЛЕЦА Ребенок 1 – К нам.

Новогодние поделкиНовогодние поделки В декабре 2014 года в нашем саду прошёл конкурс среди родителей всех групп на лучшую новогоднюю поделку "Снежинку". Родители очень творчески.

Снеговик из пластиковых стаканчиковСнеговик из пластиковых стаканчиков Вот и нам выпала радость сделать поделку к Новому году в садик. Вроде ничего сложного, но снеговики из ваты, снежинки и прочие распространенные.

Фотоотчет утренника «Новогодние приключения»Фотоотчет утренника «Новогодние приключения» Есть немало праздников прекрасных, Каждый наступает в свой черед. Но на свете самый добрый праздник, Самый лучший праздник - Новый год.

Сценарий праздника «Новогодние приключения» Под музыку входят взрослые поют песню, (Савичевой «Новый год») на припев забегают дети, выстраиваются, танцуют танец. 1 ребенок. И снова,.

Новогодние вытананкиНовогодние вытананки Вырезание из бумаги — уникальный вид искусства. Для того чтобы вырезать такую ажурную красоту-нам потребуется: во-первых терпение и усидчивость,а.

Проект «Новогодние фантазии» Видео Предлагаю вашему вниманию фильм-презентацию по проекту "Новогодние фантазии", который проходил в конце декабря 2014 года, в средней группе.

Проект «Новогодние игрушки» Проект «Новогодние игрушки» Продолжительность проекта: краткосрочный Вид проекта: творческий, исследовательский Участники проекта: дети,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние утренники»
Опубликовано: 8 ноября 2015 в 16:31
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД