Папки-передвижки

Новогодние окна (5 фото)

Анна Ильина
Новогодние окна

Добрый день! В этом году наши Новогодние витражи изменились.

Новогодние окна

Спасибо огромное за помощь родителям.

В ожидании новогоднего чуда, мы решили сделать витражи на окна своими руками. Они так сказочно смотрятся, детям интересно разглядывать улицу сквозь полупрозрачное разноцветное стекло, а когда в окно светит солнышко или падает свет фонаря, комната становится просто волшебной.

Публикация «Новогодние окна» размещена в разделах

Фото №1 Добрый день В этом году наши

Витраж подразумевает использование разноцветного стекла (точнее, его кусочков, которое спаивается или соединяется другим способом между собой. Но самостоятельно можно заменить материалы бумагой (цветной или белой). А наши небольшие советы и хитрости помогут в этом вопросе

Фото №2 Новогодние окна

Вся сказка была нарисована своими руками. Детвора. да и не только.) все в восторге. Огромное спасибо "Золотые ручки мамы"

Фото №3 Украшение окон на Новый год Новогодние витражи изменились

Если хотите создать оконный витраж, который прохожие или гости не смогут отличить от настоящего, просто рисуйте его вместе с детьми.

Фото №4 Спасибо огромное за помощь родителям
Публикации по теме:

Мастер-класс: «Новогодние окна»Мастер-класс: «Новогодние окна» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с прошедшими Новогодними праздниками! начались трудовые будни. Много было подготовки.

«Новогодние окна» (оформление)«Новогодние окна» (оформление) Новогодние праздники с нетерпением ждут и взрослые, и дети, для одних это волшебство и подарки, для других – кропотливый труд и большая.

«Новогодние окна» Фотоотчет«Новогодние окна» Фотоотчет Здравствуйте, уважаемые коллеги. Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Началась подготовка к Новому году. До первого.

Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе»Фотоотчет «Новогодние окна в нашей группе» Уважаемые коллеги! Каждый год, украшая окна к Новому году, мы вдруг попадаем в красивую мечту, сказку, сон. Мы, взрослые, не можем налюбоваться.

Фотоотчет «Новогодние окна»Фотоотчет «Новогодние окна» Новый Год – самый волшебный, красивый, таинственный и веселый праздник! В этот праздник загадывают желания и мечтают не только дети,.

Фотототчет «Новогодние окна».Фотототчет «Новогодние окна». Уважаемые коллеги! Не успел закончиться один праздник, а на пороге уже другой. Близится самый волшебный и любимый праздник, взрослых и детей.

Мастер-класс «Новогодние украшения на окна из клея ПВА»Мастер-класс «Новогодние украшения на окна из клея ПВА» Цель: - научить приемам работы с клеем ПВА при изготовлении украшений; - дать представление о технологии изделия; - развивать мелкую моторику;.

Новогодние окна-2014.Новогодние окна-2014. Хочу поделиться очередным вариантом оформления окон к самому любимому и долгожданному празднику-Новому году. Я очень люблю новогодние праздники.

Новогодние окнаНовогодние окна Спустился вечер за окном, Затушевал дневные краски, Окутал город нежным сном, Вновь наступило царство Сказки. Сказка сопровождает ребенка.

Новогодние вытынанки: украшаем окна своими рукамиНовогодние вытынанки: украшаем окна своими руками Новый год – светлый, добрый праздник, который приносит радость и надежду. Сколько малышей с восторгом будут находить самые желанные подарки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодние окна
Опубликовано: 17 января 2019 в 21:43
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД