Получи документы

Новогодний букет (11 фото)

Татьяна Рыжкова
Новогодний букет

Приветствую всех гостей моей странички. И конечно от души поздравляю с наступившим Новым годом!

Странный мы народ педагоги, кажется праздник, отдыхай, веселись, но нет нас так и тянет на полюбившийся сайт, а вдруг кто-то выложил еще какой-нибудь интересный материал, да и самой хочется поделиться.

Во всех садах традиционно проводится новогодний конкурс поделок, мы тоже не отстаем. Я уже насмотрелась и замечательных елочек, и дедов Морозов, и варежек, даже перечислить всего невозможно. А в нашем саду был объявлен конкурс новогодних букетов, естественно мы со своими родителями не остались в стороне, хоть нас всего 9 человек, букеты получились на славу, во всяком случае все старались. Вот что у нас получилось.

Публикация «Новогодний букет» размещена в разделах

Новогодний букет
Фото №1 Приветствую всех гостей моей странички Фото №2 Во всех садах традиционно проводится Фото №3 Новогодние композиции букеты и венки своими руками новогодний конкурс поделок мы тоже не отстаем Фото №4 Я уже насмотрелась и замечательных елочек и дедов Морозов и варежек даже перечислить всего невозможно Фото №5 А в нашем саду был объявлен конкурс новогодних букетов естественно мы со своими родителями не остались в стороне хоть нас всего человек букеты получились на славу во всяком случае все старались Фото №6 Вот что у нас получилось Фото №7 Публикация Новогодний букет размещена в разделах Зимние и новогодние букеты своими руками Новогодние композиции букеты и венки своими руками Новый Год в детском саду Темочки Фото №8 Приятного всем просмотра новогоднего настроения замечательных каникул Фото №9 Еще раз всех с новым годом Фото №10 Приветствую всех гостей моей странички

Приятного всем просмотра, новогоднего настроения, замечательных каникул. Еще раз всех с новым годом!

Публикации по теме:

Как мне радостно!! Мои новые друзья,коллеги!Я всего то несколько месяцев на портале,а уже получила свою первую награду. Спасибо Вам!вы меня многому научили!На.

Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым!Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Поздравление с 2013 Новым годом и Рождеством Христовым! Всех МАААМовцев на сайте я поздравляю в январе. С вновь наступившим Новым годом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний букет
Опубликовано: 1 января 2014 в 16:21
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 76.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД