Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодний домик» (4 фото)

Анна Лау-Цыбульская
Фотоотчет «Новогодний домик»

Фотоотчет «Новогодний домик»
Фото «Новогодний домик»
Фотоотчет - фото

Новогодний домик выполнен из картонной коробки, "раскрашен" салфетками с использованием клея пва. При изготовлении поделки широко применялись палочки для мороженного и салфетки. Так же была использована смесь из клея пва и салфеток, протертая блендером (рамы домика)."Стекла" в рамах изготовлены из элементов пластиковой упаковки. Мелкие игрушки отлично дополнили композицию, вызвав немалый интерес у детей. Особено они оценили автомобиль, везущий к празднику елочку. Фигурка Деда Мороза в печной трубе всем напомнила о приближающемся празднике и, конечно же, подарках.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний домик“» размещена в разделах

Фото №1 Новогодний домик выполнен из картонной коробки раскрашен салфетками с использованием клея пва

акое новогоднее украшение является бюджетным, так как выполнено из недорогих и бросовых материалов. За счет большого размера, домик эффектно смотрится в интерьере. Изюминкой данной работы является использование гирлянды на батарейках, которая дает возможность зажить домику полноценной жизнью настоящего дома.

Публикации по теме:

Фотоотчет о кормушке для птиц «Этот домик самый лучший»Фотоотчет о кормушке для птиц «Этот домик самый лучший» Зимняя пора - это серьёзное испытание для пернатых. С каждым днём найти пищу становится всё труднее. Позаботиться о птицах - это повесить.

Фотоотчет «Зимний Домик»Фотоотчет «Зимний Домик» Зимний домик Борис Сальников Старинный домик в инее пушист, Белеют бахромой его карнизы. И кажется, он весело парит, Подхваченный ковром.

Фотоотчет «Домик с цифрами»Фотоотчет «Домик с цифрами» Такой домик я сделала для детей средней группы. За основу я взяла старую картину, которую обклеила обоями. Затем сделала окна,где.

Фотоотчет к проекту «Уютный домик для скворца»Фотоотчет к проекту «Уютный домик для скворца» В настоящее время всё большее значение в работе с детьми приобретают вопросы экологии и защиты окружающей среды. Огромную важность имеют.

Фотоотчет о коллективной работе детей «Домик для второго братца-поросенка Нуф-Нуфа»Фотоотчет о коллективной работе детей «Домик для второго братца-поросенка Нуф-Нуфа» Второй братец-поросенок Нуф-Нуф из сказки «Три поросенка» построил себе домик тоже не крепость, но более прочный, чем у первого братца:.

Фотоотчет о коллективной работе детей подготовительной группы «Домик для поросенка Ниф-Нифа»Фотоотчет о коллективной работе детей подготовительной группы «Домик для поросенка Ниф-Нифа» В сказке «Три поросенка» один из братьев – поросенок по имени Ниф-Ниф – решил, что ему не нужен дом-крепость и построил себе домик из.

Фотоотчет о дидактическом пособии «Домик»Фотоотчет о дидактическом пособии «Домик» Разнообразная деятельность во время игры позволяет понять и узнать много интересного, а также отточить навыки: Во время использования.

Мастер-класс «Новогодний чайный домик»Мастер-класс «Новогодний чайный домик» Новогодний чайный домик предназначен для хранения чайных пакетиков. Крыша съемная, через отверстие внизу можно вытаскивать пакет чая. Для.

Поделка из теста «Новогодний домик»Поделка из теста «Новогодний домик» Мука соль под рукой. Зимние вечера длинные. Из теста можно печь ватрушки,пироги,лепить пельмени,а мы делаем поделки. Когда то их делала моя.

Фотоотчет «Экологическая акция «Домик для скворца»Фотоотчет «Экологическая акция «Домик для скворца» Весной этого года в нашем детском саду прошла экологическая акция «Домик для скворца». Представляю Вашему вниманию фотоотчет об этой акции.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний домик»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 00:37
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД