Папки-передвижки

Новогоднее оформление «В гостях у сказки» (5 фото)

Елена Красюк
Новогоднее оформление «В гостях у сказки»

«Зимняя сказка»

Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. В последнее время стало актуальным украшать в современном стиле групповые помещения детского сада. Ведь праздник хочется ощущать не только, когда мы сидим у себя в гостиной за столом, но и когда на работе.

В том году в нашем детском саду был объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление уголка к Новому году по зимней сказке.

Для детей среднего возраста я решила создать уголок на окне по сказке

Публикация «Новогоднее оформление „В гостях у сказки“» размещена в разделах

«Снегурочка». Прочитав детям сказку и обсудив ее содержание, они заинтересовались этим сказочным уголком. Дети с удовольствие рассказывали своим родителям о героях этой сказки.

Предлагаю посмотреть и оценить.

В мире много разных сказок

Грустных и смешных,

Но прожить на свете

Нам нельзя без них.

Сказка в гости к нам пришла,

В мир фантазий позвала.

Всё про сказку мы расскажем,

Свои знания покажем.

Новогоднее оформление «В гостях у сказки»
Фото «В гостях у сказки»
Новогоднее оформление - фото
Фото №1 Зимняя сказка Самый долгожданный праздник для детей это Новый год Фото №2 В последнее время стало актуальным украшать в современном стиле групповые помещения детского сада
Публикации по теме:

«Новогоднее оформление» Новый год в жизни ребенка - это особый праздник. Дети верят в чудеса, ждут чуда, готовятся к встрече с дедом Морозом. Наша задача как педагога,.

«В гостях у сказки». Оформление участка детского сада«В гостях у сказки». Оформление участка детского сада По тропинкам русских народных сказок Мы гостей дорогих приглашаем пройти. А кто тут встретился нам на пути? Вот бабушка и дед, и рядом.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы В ожидании новогодних праздников. Волшебное время! Традиционно закрывается на стене "летняя" сказка голубой тканью и появляются зимние.

Новогоднее цирковое оформлениеНовогоднее цирковое оформление В этом году мы решили оформить нашу группу на цирковую тему. Сценарий утренника также является цирковым. Родители с радостью поддержали.

Новогоднее оформлениеНовогоднее оформление Красивое оформление, помощь воспитателя для создания своими руками с детьми красивых звездочек и шариков, которые дети с помощью воспитателя.

Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снеговик-почтовик»Новогоднее оформление группы по мотивам сказки «Снеговик-почтовик» Снеговик стоит - хохочет, Небо, он - метлой щекочет. Разместилось на макушке Синее ведро - игрушка. Глазки - чёрненькие точки, Заменили.

Новогоднее оформление помещенияНовогоднее оформление помещения Наступила зима. Скоро наступит наш самый любимый и веселый праздник Новый год. По традиции, уже давно сложившейся в нашей группе, мы украшаем.

Новогоднее оформление группыНовогоднее оформление группы Новый год и Рождество- особенное время!Пока природа уснула крепким сном, люди готовятся к самым волшебным праздникам. А Новый год в детском.

Оформление уголка театра «В гостях у сказки»Оформление уголка театра «В гостях у сказки» В детском саду малыши-дошкольники проводят большую часть дня. Каждый элемент оформления пространства группы имеет огромное значение, поскольку.

Сценарий досугового мероприятия. Новогоднее представление «В гостях у сказки» Сценарий досугового мероприятия новогоднее представление «В гостях у сказки» Автор-составитель: Тарасова Ольга Николаевна.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление «В гостях у сказки»
Опубликовано: 3 января 2019 в 16:59
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД