МААМ-картинки

Новогодний фотоотчёт (10 фото)

Ирина Булатова
Новогодний фотоотчёт

Завершено проведение новогодних праздников в нашем детском саду!

В этом году у нас новое руководство, новые артисты, исполняющие роль Дедов Морозов и много переживаний о том, как всё это новое пройдёт опробацию на наших детях! Деды Морозы в количестве двух - отдельно для старших и младших групп - отлично справились со своими ролями, живо общались с детьми, включали в общение родителей,были весёлыми и заводными!Музыкальные руководители и воспитатели знают,какая ответственность лежит на них в подготовке к утренникам,сколько сил тратится, чтобы всё было хорошо! Высшие силы помогли нам во всём и праздники прошли очень удачно! Представляю вам фотоотчёт с праздников младшего дошкольного возраста.

Публикация «Новогодний фотоотчёт» размещена в разделах

Новогодний фотоотчёт
Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Публикация Новогодний фотоотчёт размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки
Публикации по теме:

Новогодний мобильНовогодний мобиль Уважаемые коллеги! Представляю вам новогодний мобиль. В предверии нового года есть желание творить и создавать что-то необычное, красивое.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» Вот и настал самый долгожданный праздник всех детей. Сценарий нашего праздника был очень интересный. К нам на праздник прилетели пять фей.

Мастер-класс «Новогодний шар»Мастер-класс «Новогодний шар» Для изготовления "новогоднего шара" потребуется простой пластмассовый шарик, фольгированная цветная бумага (можно просто цветную бумагу,.

Мастер-класс «Новогодний шар»Мастер-класс «Новогодний шар» Скоро Новый год - один из самых долгожданных праздников, к которому готовятся по особенному: наряжают ёлку, украшают дома. Вот и мы с ребятами.

Новогодний праздник для детей 4–5 лет Новый год 4-5. Действующие лица: Баба Яга Снегурочка Дед Мороз Зима Вед. : - Любой из нас, конечно ждет Веселый праздник Новый Год. Но.

Новогодний сценарий. НОВЫЙ ГОД СРЕДНЯЯ ГРУППА. У БЕЛОСНЕЖКИ В ГОСТЯХ Дети заходят в зал и останавливаются полукругом у ёлки 1р. С новым годом, с новым годом.

Новогодний сценарий для детей средней группы «Новогодний праздник» «НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК» (СР. ГР 2014-15Г.).[/u] Звучит музыка, дети входят в зал, становятся на места. Вед. : Нам праздник веселый зима принесла,.

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Новогодний утренник. Сценарий праздника для детей средней группы. Часть 1 Зал празднично украшен. Под музыку в зал входят нарядно одетые.

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний фотоотчёт
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 21:30
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД