Папки-передвижки

Новогодний фотоотчет (4 фото)

ольга кабанова
Новогодний фотоотчет

Новогодний фотоотчет

Наш крутой Дед Мороз,танцующий под рок энд рол, и забывший обо всем на свете.
h4][/h4]

Фото №1 Наш крутой Дед Мороз танцующий под рок энд рол и забывший обо всем на свете

Наши гости на празднике

Фото №2 Наши гости на празднике

Все дети очень любят играть в различные игры, особенно с героями.

Публикация «Новогодний фотоотчет» размещена в разделах

483947271.jpg[/IMG]

Фото №3 Все дети очень любят играть в различные игры особенно с героями

Все участники новогоднего праздника в сборе.

Наш новогодний праздник прошёл,как всегда, очень весело и интересно. Дети пели совместные с героями хороводы, играли вместе игры. На детских праздниках всегда бывают в гостях добрые и злые сказочные герои, которым дети всегда рады и с удовольствием вместе с героями всегда играют в различные игры. Сказочные герои - это обязательный элемент во всех праздниках, проводимых в нашем детском саду. В качестве героев часто привлекаем сотрудников детского сада, сотрудничаем с местным Домом культуры, со школой, так же бывает привлекаем и родителей. В этом празднике у нас принимали участие: Дед Мороз,Снегурочка,Баба Яга,Кикимора,Леший. Кикимора с Лешим хотели испортить детям праздник, попытались срубить новогоднюю ёлочку, но крутой и современный Дед Мороз не дал им этого сделать. Детям очень понравилось играть с Дед Морозом и Снегурочкой, а потом на перебой все рассказывали новогодние стихи, которые дети приготовили совместно с детьми. Праздник удался на славу. Особенно понравился родителям.

Публикации по теме:

«Новогодний лес полон чудес»  (фотоотчет)«Новогодний лес полон чудес»  (фотоотчет) Данная работа выполнена моими воспитанниками детского дома-учениками 2-го класса. Работа направлена на развитие творческих способностей,.

Новогодний переполох в нашем саду (фотоотчет)Новогодний переполох в нашем саду (фотоотчет) «Новогодний переполох в нашем саду». Фотоотчет Совместная работа воспитателей двух групп раннего возраста: Пильгун С. А., Головкиной Н.

«Новогодний турнир» (фотоотчет)«Новогодний турнир» (фотоотчет) Новогодний турнир. На кануне Нового года в Детском саду № 47 ОАО «РЖД» и в МБДОУ №27 «Улыбка» прошли турниры по городкам среди детей 6-7.

Фотоотчет. Новогодний праздник в адаптационной группеФотоотчет. Новогодний праздник в адаптационной группе Для наших малышей мы придумали праздник-развлечение со Снегурочкой. Сначала мы рассмотрели нашу красавицу-Елку. Потом водили хоровод.

Фотоотчет «Новогодний сапожок»Фотоотчет «Новогодний сапожок» Фотоотчет " Новогодний сапожок" Существует традиция на западе: развешивать сапожки и носки на камине и лестнице под Рождество. По поверьям,.

Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник во второй младшей группе» Новогодний праздник- это сказка, чудеса для детей. Воспитатели нашего сада решили сделать для детей зимнюю сказку, где обязательно должно.

Новогодний кукольный спектакль «Как звери елку наряжали» (фотоотчет)Новогодний кукольный спектакль «Как звери елку наряжали» (фотоотчет) В нашей группе прошёл Новогодний праздник, на котором детям был показан кукольный спектакль «Как звери ёлку наряжали». Предлагаю небольшой.

Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет)Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новогодний праздник «Как Снеговик Деда Мороза искал» (фотоотчет) Новый год – любимейший праздник всех мальчишек и девчонок, а новогодний.

Новогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчетНовогодний утренник в первой младшей группе-фотоотчет 28 декабря в нашей группе проходил новогодний утренник. Мы очень долго к нему готовились, много репетировали и очень волновались. Волновались.

Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад»Выставка-фотоотчет, посвященная Новому году «Новогодний снегопад» Наступила зима, приближается Новый год. Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям чем-то необычным. Как всегда, по традиции в нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний фотоотчет
Опубликовано: 9 января 2017 в 11:42
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД