Лучший педагог года

«Новогодний калейдоскоп!» (14 фото)

Вера Бордунова
«Новогодний калейдоскоп!»

Ежегодно в предверии Нового года у нас в детском саду проходит детско - родительский конкурс новогодних поделок.

В этом году он называется "Новогодний калейдоскоп". Каждый год мы не перестаем удивляться разнообразию идей.

В этом году нас тоже порадовали дети и родители своей отзывчивостью и старанием. Из чего только не были изготовлены поделки!

Из бумаги, из мишуры, из ниток и ваты, ёлки из макарон и "вкусные" из конфет, ёлки из картона и сшитые из ткани, аппликации и чудесные картины.

Вот какие работы участвуют в конкурсе:

Публикация «„Новогодний калейдоскоп!“» размещена в разделах

«Новогодний калейдоскоп!»
Фото №1 Ежегодно в предверии Нового года у нас в детском саду проходит детско родительский конкурс новогодних поделок Фото №2 В этом году он называется Новогодний калейдоскоп Фото №3 Каждый год мы не перестаем удивляться разнообразию идей Фото №4 В этом году нас тоже порадовали дети и родители своей отзывчивостью и старанием Фото №5 Из чего только не были изготовлены поделки Из бумаги из мишуры из ниток и ваты ёлки из макарон и вкусные из конфет ёлки из картона и сшитые из ткани аппликации и чудесные картины Фото №6 Вот какие работы участвуют в конкурсе Публикация Новогодний калейдоскоп размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Фото №7 Такие замечательные поделки были изготовлены Фото №8 Теперь нам воспитателям предстоит сложный выбор победителя Фото №9 Ежегодно в предверии Нового года у нас в детском саду проходит детско родительский конкурс новогодних поделок Фото №10 В этом году он называется Новогодний калейдоскоп Фото №11 Каждый год мы не перестаем удивляться разнообразию идей Фото №12 В этом году нас тоже порадовали дети и родители своей отзывчивостью и старанием Фото №13 Из чего только не были изготовлены поделки Из бумаги из мишуры из ниток и ваты ёлки из макарон и вкусные из конфет ёлки из картона и сшитые из ткани аппликации и чудесные картины

Такие замечательные поделки были изготовлены.

Теперь нам, воспитателям, предстоит сложный выбор победителя.

Публикации по теме:

Наш участокНаш участок В этом году в нашем детском саду проходил ежегодный конкурс на самый лучший участок. И мы, совместно с родителями, решили потрудиться. В.

Новогодняя выставка «Такие разные ёлки»Новогодняя выставка «Такие разные ёлки» В нашем детском саду,как всегда перед Новым годом, был объявлен конкурс на лучшее оформление группы к этому празднику. Работая со старшими.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодний калейдоскоп!»
Опубликовано: 22 декабря 2013 в 20:43
+90Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД