Получи документы

Новогодний калейдоскоп в средней группе (9 фото)

Людмилаа Комарицина
Новогодний калейдоскоп в средней группе

Готовясь к празднованию Нового 2021 года, мы решили объявить в группе конкурс среди детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку. Большинство родителей с энтузиазмом поддержали нашу идею. Обязательным условием было, чтобы ребёнок принимал активное участие в изготовлении поделки. А моим воспитанникам всего от 3,5 до 4-х лет.

За неделю до Нового года у нас появилась целая выставка самых разнообразных творений, что мы даже не знали, куда их все разместить.

Публикация «Новогодний калейдоскоп в средней группе» размещена в разделах

Независимой комиссией лучшей была признана работа семьи Власовых «Новогодняя ёлочка». Мама, Власова Светлана Юрьевна, признаётся, что они с сыном Кирюшей сидели над ней все выходные. Кирилл самостоятельно раскрашивал рулончики из-под бумажных салфеток зелёной краской, вместе с мамой они их склеивали, а затем украшали мишурой и шариками. И вот какая получилась славная Новогодняя ёлочка!

Новогодний калейдоскоп в средней группе

А вот какие поделки приготовили нам другие дети совместно со своими родителями.

Готовясь к празднованию Нового года мы решили объявить в группе конкурс среди детей и родителей на лучшую новогоднюю поделку Большинство родителей с энтузиазмом поддержали нашу идею Обязательным условием было чтобы ребёнок принимал активное участие в изготовлении поделки А моим воспитанникам всего от до х лет За неделю до Нового года у нас появилась целая выставка самых разнообразных творений что мы даже не знали куда их все разместить Мама Власова Светлана Юрьевна признаётся что они с сыном Кирюшей сидели над ней все выходные Кирилл самостоятельно раскрашивал рулончики из под бумажных салфеток зелёной краской вместе с мамой они их склеивали а затем украшали мишурой и шариками И вот какая получилась славная Новогодняя ёлочка
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Почему же Новый год Очень любят дети? Потому что он несет Радость всей планете! Потому что чудеса Рядом с ним шагают, В то,что сбудется.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группеФотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Мастерская по изготовлению новогодних открыток в младшей группе была открыта.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» Праздник чудесный, яркий, весёлый, счастливый! Он приходит в каждый дом, и все ему рады, все его встречают, все друг друга поздравляют.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Новый год -праздник долгожданный и любимый и взрослыми и детьми. И мы готовились к нему заранее. Украшали группу к празднику. ] Оформляли.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Вот и прошли новогодние праздники, каникулы. Наступили трудовые будни. Но хочется еще раз окунуться в волшебную, сказочную атмосферу Нового.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект «Новогодний калейдоскоп»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект по художественно-эстетическому и социально-коммуникативному, познавательному, речевому развитию. Разработала: Лопатько Елена Александровна,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет)Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет) Экскурсия на выставку "Новогодний калейдоскоп" принесла нам много положительных эмоций и впечатлений. Мы частые гости в нашем городском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний калейдоскоп в средней группе
Опубликовано: 20 января 2021 в 18:19
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД