МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» (9 фото)

Людмила Антропова
Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»

В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам декабря у нас набралось 28 творческих работ!

Все работы просто замечательные, и выбор жюри предстоял нелегкий. В выборе победителя также могли принять участие и все желающие, путем голосования. Мы определили несколько критериев, по которым оценивали работы:

• Соответствие тематике конкурса (1-3)

• Эстетичность оформления творческой работы; (1-3)

• Оригинальность; (1-3)

• Содержательность; (1-3)

Публикация «Фотоотчет „Новогодний конкурс „Символ года — 2019“» размещена в разделах

• Использование нетрадиционных технологий; (1-3)

• Степень участия детей в создании работы; (1-3)

Максимальный балл-18

Было заметно, что многие работы на конкурсе, дети и родители делали вместе. Это замечательно, нам было важно увидеть совместное детско-родительское творчество во всей его трогательности и непосредственности.

Мы благодарны всем участникам конкурса!

Приятно, что все участники конкурса проявили фантазию и старание, зарядив новогодним настроением всех, кто видел их творения.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»
Фото «Символ года — 2019»
Фотоотчет «Новогодний конкурс - фото
В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы Символ года и Зимушка хрустальная К двадцатым числам декабря у нас набралось творческих работ Все работы просто замечательные и выбор жюри предстоял нелегкий В выборе победителя также могли принять участие и все желающие путем голосования Это замечательно нам было важно увидеть совместное детско родительское творчество во всей его трогательности и непосредственности Мы благодарны всем участникам конкурса Приятно что все участники конкурса проявили фантазию и старание зарядив новогодним настроением всех кто видел их творения В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы Символ года и Зимушка хрустальная
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша»Детский мастер-класс «Символ 2019 года — Хрюша» ДЕТСКИЙ МАСТЕР - КЛАСС " СИМВОЛ 2019 ГОДА " ХРЮША " 2019 год будет годом свиньи. Мы с ребятами группы " Василёк" решили смастерить символ.

Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года!Фотоотчет о конкурсе Символ 2019 года! Уважаемые коллеги! Всем известно, что новый 2019 год пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи или Кабана. Своим пришествием она завершает.

Фотоотчет «Символ нового года — свинья»Фотоотчет «Символ нового года — свинья» Фотоотчет «Символ Нового 2019 года» В канун нового 2019 года, в группе решили создать композицию " Символ Нового 2019 года- Свиньи".

Фотоотчет смотра-конкурса «Символ года 2019»Фотоотчет смотра-конкурса «Символ года 2019» Фотоотчет смотра-конкурса «Символ года - 2019» Ежегодно в МАДОУ детском саде № 9 «Сказка» проходит традиционный смотр-конкурс «Символ года»,.

Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи»Фотоотчёт о конкурсе поделок «Символ наступающего 2019 года — года Свиньи» Доброе время суток, дорогие коллеги. Согласитесь, приближение главного зимнего праздника - превосходное время, чтобы включить фантазию и.

Коллективная работа «Символ года — 2019»Коллективная работа «Символ года — 2019» В результате дружной работы подопечных группы "Звездочки" г. Котлас д\с"Теремок"№12 и воспитателя Дектеревой Ираиды Владимировны появился.

Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» из бумаги»Мастер-класс «Символ 2019 года «Свинка» из бумаги» Одна из самых простых поделок СВИНОК — это свинья из втулки от туалетной бумаги. Тут все очень очевидно и совершенно понято как делать.

Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года»Мастер-класс «Свинка из полотенца — символ 2019 года» Символом 2019 года по восточному календарю является Желтая Земляная Свинья. Страницы интернета пестрят мастер классами по изготовлению.

Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» Ниф-Ниф, Наф-Наф, ещё Нуф-Нуф, О ком я говорю? Всё это правда, а не слух, На этот раз в году, Нам не собака будет друг, А кто, я расскажу,.

Символ года 2019-Хрюшка из фетраСимвол года 2019-Хрюшка из фетра Приветствую мам, педагогов и всех кто посещает просторы сайта МААМ! К концу подходит 2018 год, символом которого была "собачка", самый.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»
Опубликовано: 22 декабря 2018 в 06:34
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД