Папки-передвижки

Новогодний конкурс «Волшебство своими руками». Фотоотчет (9 фото)

Нина Геннадьевна Беляевская
Новогодний конкурс «Волшебство своими руками». Фотоотчет

В нашем детском саду каждый год в преддверии новогоднего праздника проходит конкурс на лучшую новогоднюю поделку. Участвуют все - детки и их родители, сестренки и братишки, бабушки и дедушки. Для создания своих шедевров используют различные материалы - макаронные изделия, фетр, мишуру, нитки, стразы и многое другое. В этом 2015 году новогодний конкурс прошел под девизом «Волшебство своими руками».

Задачи конкурса :

Публикация «Новогодний конкурс „Волшебство своими руками“, Фотоотчет» размещена в разделах

создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника; укрепление связей дошкольного учреждения с семьей; побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми; развитие творческих способностей детей; стимулирование детей к применению полученных умений и навыков конструктивной деятельности.

Наша группа приняла активное участие. Вот какие замечательные работы получились.

Новогодний конкурс «Волшебство своими руками». Фотоотчет
Фото «Волшебство своими руками»
Новогодний конкурс . Фотоотчет - фото
В нашем детском саду каждый год в преддверии новогоднего праздника проходит конкурс на лучшую новогоднюю поделку Участвуют все детки и их родители сестренки и братишки бабушки и дедушки Для создания своих шедевров используют различные материалы макаронные изделия фетр мишуру нитки стразы и многое другое В этом году новогодний конкурс прошел под девизом Волшебство своими руками Наша группа приняла активное участие Вот какие замечательные работы получились
Публикации по теме:

«Новогодний венок своими руками»«Новогодний венок своими руками» Кто не любит Новый год? Кто его совсем не ждёт? Знают взрослые и дети - Нет таких людей на свете! Обойди весь шар земной - Новый год.

Фотоотчет. Конкурс творческих работ «Самая красивая елочка своими руками»Фотоотчет. Конкурс творческих работ «Самая красивая елочка своими руками» Новый год – это самый любимый праздник детей и взрослых, к которому все готовятся с волшебным настроением. Мероприятия, где родители.

Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет)Конкурс «Куклы наших бабушек своими руками» (фотоотчет) Когда наши бабушки и дедушки были маленькими, они жили в тяжёлое послевоенное время. Но все равно дети находили время для игры. Настоящих.

Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт)Конкурс новогодних поделок своими руками (фотоотчёт) В нашей группе был объявлен конкурс новогодних поделок. Тема: "Новогодний карнавал!" Цель: привлечь родителей и детей к изготовлению интересных.

Конкурс в группе «Новогодняя поделка своими руками» (фотоотчет)Конкурс в группе «Новогодняя поделка своими руками» (фотоотчет) В нашей группе (младший возраст, детям 3 года, мы предложили родителям вместе с детками украсить группу Новогодними поделками, сделанными.

Мастер-класс «Новогодний шар своими руками»Мастер-класс «Новогодний шар своими руками» Мастер-класс «Новогодний шар своими руками» Впереди самый долгожданный и любимый праздник Новый год. Принять участие в подготовке к этому.

Фотоотчёт «Новогоднее волшебство своими руками!»Фотоотчёт «Новогоднее волшебство своими руками!» Всем добра и мира! Давно хотела попробовать технику оригами. Вот выдался шанс. Попросили поделку дочке в детский сад на тему нового года.

Новогодний почтовый ящик своими рукамиНовогодний почтовый ящик своими руками Традиционно в садике или дома дети пишут письма Деду Морозу… а что дальше? Кто-то из родителей идет с ребенком на настоящую почту, воспитатели.

Новогодний снеговик из розочек, сделанных из салфеток своими рукамиНовогодний снеговик из розочек, сделанных из салфеток своими руками Новогодний снеговик своими руками. Сделан из доступных материалов. При работе использовала газету,обычные бумажные белые салфетки,бамбуковые.

Смотр-конкурс «Новогодняя поделка своими руками» (фотоотчет)Смотр-конкурс «Новогодняя поделка своими руками» (фотоотчет) Я хочу Вас познакомить с результатами смотра - конкурса который проходил в нашей группе. Конкурс "Новогодняя игрушка своими руками". Смотр.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний конкурс «Волшебство своими руками». Фотоотчет
Опубликовано: 16 января 2016 в 07:36
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД