МААМ-картинки

Оформление помещения «Новогодний переполох» (8 фото)

Ольга Кузнецова
Оформление помещения «Новогодний переполох»

Новогодний переполох

Новый год самый сказочный, волшебный и всеми любимый праздник, который с нетерпением ждут взрослые и дети. Главным украшением которого,конечно же, является пушистая красавица ЕЛКА. И какой же Новый год без ярких гирлянд. В нашем детском саду в рамках традиционных новогодних праздников прошел яркий конкурс дизайнерских новогодних красавиц и гирлянд, в котором приняли участие педагоги и родители воспитанников. Буйству фантазий, материалов и красок не было предела. Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: картон и нитки, ткань и вата, дерево и бумага, фольга, флис, ленты и т. д. Все постарались проявить креативность в творческом порыве, сплоченность в совместном труде.

Публикация «Оформление помещения „Новогодний переполох“» размещена в разделах

Но главное, что все это великолепие, превращающее детский сад в волшебную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Каждая из представленных елочек красива, интересна и оригинальна, поэтому жюри было очень трудно выбрать победителя.

Вот эта красавица встречала всех посетителей детского сада возле поста охраны на первом этаже нашего учреждения.

Оформление помещения «Новогодний переполох»

Эта Елочка появилась в рекреации третьего этажа одной из первых. Воспитатели подготовительной к школе группы №11 и младшей группы №10 очень творчески подошли к созданию шедевра. И она оказалось прекрасным украшением детского сада и заняла призовое первое место.

Фото «Новогодний переполох»

Эта Елочка прекрасно вписалась в патриотический уголок нашего детского сада. Она "появилась на свет" благодаря идее и умелым рукам воспитателя средней группы №6,а так же не равнодушным родителям воспитанников.

Оформление помещения - фото

В ретро стиле украсили свою елочку воспитатели подготовительной к школе группы№4 и старшей группы №5.

Фото №1 Новогодний переполох

Зона ПДД,в преддверии новогодних праздников,тоже приютила у себя вот такую красавицу.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный волшебный и всеми любимый праздник который с нетерпением ждут взрослые и дети

Эта красавица поселилась в методическом кабинете.

Фото №3 Главным украшением которого конечно же является пушистая красавица ЕЛКА

Инструктор по физической культуре и инструктор по плаванию тоже не остались в стороне:

Фото №4 И какой же Новый год без ярких гирлянд Фото №5 В нашем детском саду в рамках традиционных новогодних праздников прошел яркий конкурс дизайнерских

Вот такие талантливые и неравнодушные люди работаю в нашем детском саду.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний переполох»Фотоотчет «Новогодний переполох» Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных.

Фотоотчёт утренника «Новогодний переполох» в разновозрастной группеФотоотчёт утренника «Новогодний переполох» в разновозрастной группе Вот и наступил Новый год! А с каким нетерпением и радостью мы его ждали:украшали группу,учили стихи,песни,разучивали танцы,пляски. Я хочу.

Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес»Украшение помещения «Наш Новогодний волшебный лес» Новый год слетает с неба? Или из лесу идёт? Или из сугроба снега Вылезает Новый год? Он, наверно, жил снежинкой На какой-нибудь звезде.

Сценарий праздника «Новогодний переполох» Цель: Организация досуга детей старших и младших школьников, создание праздничной атмосферы, развивать творческие способности школьников.

Новогодний утренник для детского сада в средней группе «Новогодний переполох» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Ёлочка» Новогодний переполох. Новогодний.

Новогодний утренник в подготовительной к школе группе «Новогодний переполох» Дети вбегают в зал. ТАНЕЦ. 1. Были бы у ёлочки ножки, побежала бы она по дорожке. Заплясала бы она вместе с нами, застучала бы она каблучками.

Оформление группового помещенияОформление группового помещения Дети это маленькие исследователи, которым нужно и интересно узнавать что то новое и интересное каждый день. Детки,приходя с мамами в детский.

Оформление спального помещенияОформление спального помещения Детский сад — это второй дом для ребенка, в котором он должен и чувствовать себя, как дома. В полной мере этому способствует окружающая.

Праздник «Новогодний переполох» МБДОУ д/с «Берёзка» с. Каликино Добровского муниципального района Сценарий праздника Старшая группа Подготовила: Филатова Т. В. 2012.

Сказка «Новогодний переполох» Сказка «Новогодний переполох». Автор и составитель Воспитатель высш. кв. категории Столярова И. Н. Муниципальное бюджетное Образовательное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Новогодний переполох»
Опубликовано: 8 января 2018 в 18:13
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД