Лучший педагог года

Новогодний подарок. (9 фото)

Татьяна Туева
Новогодний подарок.

Ни один Новый год не обходится без подарков!

Новогодний подарок.

Я помню в моем детстве мы были рады сладким подаркам и родители не ломали голову, что нам подарить. Нынешним деткам угодить очень сложно и сладостями их не удивишь. Выбирая для внучки подарок, я не один час провела в магазине. В прошлом году были популярны резиночки, и этим искусством мы с моей Сонечкой овладели. А в этом году появился интересный, на мой взгляд, развивающий конструктор БАНЧЕМС. Именно на нем я и остановила свой выбор и кажется не ошиблась.

Публикация «Новогодний подарок,» размещена в разделах

Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год не обходится без подарков

Обнаружив под елочкой подарок,моя внучка принялась его распаковывать.

Фото №2 Я помню в моем детстве мы были рады сладким подаркам и родители не ломали голову что нам подарить

В коробочке оказались детали похожие на репейник и мешочек с деталями (глаза, руки, ноги, крылья). И первое, что она соорудила был простой коврик.

Фото №3 Нынешним деткам угодить очень сложно и сладостями их не удивишь

Убедившись в прочности скрепления деталей конструктора, заинтересовалась сопутствующими деталями

Фото №4 Выбирая для внучки подарок я не один час провела в магазине

А затем началось настоящее творчество.

Сначала соорудила короля.

Фото №5 В прошлом году были популярны резиночки и этим искусством мы с моей Сонечкой овладели

Затем гномика

Фото №6 А в этом году появился интересный на мой взгляд развивающий конструктор БАНЧЕМС

Это фея

Фото №7 Именно на нем я и остановила свой выбор и кажется не ошиблась

А это летучая мышь.

Фото №8 Публикация Новогодний подарок размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки

И это еще не предел.

Всем спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Конспект образовательной деятельности «Новогодний подарок» Цель: Создание условий для познавательного и речевого развития детей посредством игровой ситуации. Задачи: Коррекционно – образовательные:.

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Конспект НОД для детей совместно с родителями «Новогодний подарок»Конспект НОД для детей совместно с родителями «Новогодний подарок» МБДОУ№13 «Центр развития ребенка- детский сад» Конспект Непосредственной Образовательной деятельности Для детей старшего возраста Мастер.

Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками «Елочка»Мастер-класс «Новогодний подарок своими руками «Елочка» Мастер- класс. Новогодний подарок своими руками «Елочка» Украшена игрушками, Шарами и хлопушками - Не пальма, не сосёночка, А праздничная.

НОД на тему: «Новогодний подарок» НОД на тему «Новогодний подарок». Задачи: Развивать смекалку, сообразительность при загадывании загадок. Вызвать интерес к созданию рисунка.

НОД «Новогодний подарок» НОД на тему «Новогодний подарок». Задачи: Развивать смекалку, сообразительность при загадывании загадок. Вызвать интерес к созданию рисунка.

Новогодний подарок родителям от детей «Елочка»Новогодний подарок родителям от детей «Елочка» Добрый день,уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию новогодний подарок от детей родителям. Мои дети любят лепить из соленого теста.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Проектная задача «Новогодний подарок» Название проектной задачи Новогодний подарок Класс 6 класс Период реализации 1 урок Тип задачи Одновозрастная Предметы Математика Цель и.

Творческая мастерская «Новогодний подарок»Творческая мастерская «Новогодний подарок» Какой же Новый год без подарков? Их приятно получать и еще приятнее дарить. Особенно подарки любят дети. А красивая упаковка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний подарок.
Опубликовано: 6 января 2017 в 17:55
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 100.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД