Папки-передвижки

Новогодний сувенир (фотоотчет) (15 фото)

Наталия Худошина
Новогодний сувенир (фотоотчет)

Новогодний сувенир (фотоотчет)

Новый год самый сказочный и волшебный праздник. Предновогодняя суета - это хлопотное, но очень приятное время. Появляется желание приготовить подарок для своих близких людей. Самый лучший подарок - это подарок изготовленный своими руками, тем более, если он от ребенка. И, конечно же, наши дети с большим удовольствием приступили к изготовлению новогоднего сувенира.

Публикация «Новогодний сувенир (фотоотчет)» размещена в разделах

Мы решили сделать объемные елочки из картона. Они очень просты в изготовлении. Елочки украсили пайетками и сделали для них подарочные сумочки - оригами. Предлагаю посмотреть фото отчет о том как мы готовили наши новогодние сувениры.

Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный и волшебный праздник Предновогодняя суета это хлопотное но очень приятное время Появляется желание приготовить подарок для своих близких людей Самый лучший подарок это подарок изготовленный своими руками тем более если он от ребенка И конечно же наши дети с большим удовольствием приступили к изготовлению новогоднего сувенира Публикация Новогодний сувенир фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Мы решили сделать объемные елочки из картона Они очень просты в изготовлении Елочки украсили пайетками и сделали для них подарочные сумочки оригами Предлагаю посмотреть фото отчет о том как мы готовили наши новогодние сувениры Спасибо за внимание Новый Год в детском саду Новый год самый сказочный и волшебный праздник Предновогодняя суета это хлопотное но очень приятное время Появляется желание приготовить подарок для своих близких людей Самый лучший подарок это подарок изготовленный своими руками тем более если он от ребенка

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Весёлые обезьянки — новогодний сувенир». Мастер-класс«Весёлые обезьянки — новогодний сувенир». Мастер-класс До Нового года осталось совсем немного времени, пять дней. У нас на севере настоящая зима. За окном метут метели, идёт снег. Город уже.

Вязаная игрушка-сувенир «Маленькая бестия — мартышка»Вязаная игрушка-сувенир «Маленькая бестия — мартышка» Ну и чудо, только посмотрите! Обезьянка - хулиганка ещё та. Поиграться озорницу пригласите - Шутница наша вовсе не проста. Хоть и будет.

Конспект интегрированного занятия «Русский сувенир» Программное содержание: 1. Закрепить знания детей о народных промыслах: хохлома, гжель, дымка и др. 2. Развивать творческие способности.

Мастер-класс: подвеска-сувенир «Обезьянка»Мастер-класс: подвеска-сувенир «Обезьянка» С Новым годом, дорогие маамовцы!Пусть для всех он будет счастливым! Здравствуйте! Хоть встреча Нового года уже позади, но празднования продолжаются.

Мастер-класс «Сувенир» (из солёного теста)Мастер-класс «Сувенир» (из солёного теста) В нашем городе был объявлен городской конкурс среди детских садов "Нескучное тесто"и мы с детьми решили в нём принять участие. Выбрали номинацию".

Новогодний праздник «Новогодний бал в подводном царстве» для детей подготовительной группы (2-я часть) 1 часть Морской Царь. Ты говоришь, у вас вся земля покрыта пушистым снегом? Дед Мороз. Да, он такой белый, лёгкий, как пушинка. Морской.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Оформление тематического уголка «Пасхальный сувенир»Оформление тематического уголка «Пасхальный сувенир» Оформление уголка в подготовительной группе детского сада к празднику Светлой Пасхи!Уголок содержит материалы и иллюстрации по теме, детские.

Сувенир из солёного теста «Колокол Рождества»Сувенир из солёного теста «Колокол Рождества» Хочу предоставить вашему вниманию мою новую поделку из солёного теста - это колокол на рождественскую тему. Итак, чтобы сделать колокол,.

Сувенир — пасхальное яйцо.Сувенир — пасхальное яйцо. Пасхальное яйцо является главным символом светлой Пасхи. Яйца к празднику красят, расписывают, делают самые разнообразные поделки в форме.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний сувенир (фотоотчет)
Опубликовано: 12 января 2016 в 20:37
+106Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД