Папки-передвижки

Новогодний топиарий-ёлочка (5 фото)

Ирина Моисеева
Новогодний топиарий-ёлочка

Для изготовления такой ё лочки мне понадобилось: 200 зелёных салфеток для ёлки, 10 белых салфеток для декора горшка, гофрированная бумага для декора ствола, паетки снежинки, цветочный горшок, сетка упаковочная для отделки горшка, ёлочная игрушка в виде звезды, алебастр, клей горячий, трубка полипропиленовая 70 см. для ствола, ватман для изготовления конуса.

С ватмана делаем конус, скрепляем его малярным скотчем. Алебастр разводим до консистенции густой сметаны, полипропиленовую трубку ставим в горшок и заливаем смесью гипса, даём затвердеть одеваем конус на трубку фиксируем набив его обрезками газет, приклеиваем дно из картона чтобы газеты не вываливались.

Публикация «Новогодний топиарий-ёлочка» размещена в разделах

Далее берём зелёную салфетку сворачиваем её в четверо, степлером скрепляем по середине и вырезаем из неё круг каждый диск сжимаем в середину получается цветочек, этими цветочками обклеиваем конус в шахматном порядке. Когда весь конус будет обклеен приклеиваем звезду и паетки. Горшок декорируем упаковочной сеткой, ствол гофрированной бумагой, паетками, и цветочками из белых салфеток.

Новогодний топиарий-ёлочка
для ствола ватман для изготовления конуса С ватмана делаем конус скрепляем его малярным скотчем Публикация Новогодний топиарий ёлочка размещена в разделах Новогодний топиарий Новый Год в детском саду Поделки Мастерим с детьми Топиарий
Публикации по теме:

Нежный топиарийНежный топиарий пиарий выполнен из полимерной глины,покрыт акриловым лаком. Это подарок для моей сестры). Материалы Шар-основа для кроны дерева. Шар.

Новогодний праздник в1 младшей группе «Здравствуй ёлочка наш друг» Предлагаю сценарий новогоднего праздника для младшей группы. ход праздника: Под песенку "Ёлочка-лесной аромат" дети заходят в зал и встают.

«Новогодний топиарий». Мастер-класс«Новогодний топиарий». Мастер-класс Приближается новый год. Хочется творить новогодние поделки. Для этого чуда мне понадобилось: керамический горшок,шарик из пенопласта, ветка.

Новогодний утренник «Ай — да, ёлочка краса !» Под веселую музыку дети вбегают в зал. Встают вокруг елки. Ведущий: Здравствуй, светлый праздник новогодний! О тебе гудят, поют ветра,.

Новогодний утренник для детей раннего возраста «Новогодняя ёлочка» Новогодний утренник для детей раннего возраста «Новогодняя ёлочка» Зал празднично украшен, под музыку «Ёлочка, ёлка лесной аромат» дети.

Осенний топиарийОсенний топиарий Осень – особое время года, одновременно грустное и очень нарядное. Деревья одеты в желто-оранжево-красную одежду из листьев. И,как всегда,.

Топиарий «Осеннее дерево»Топиарий «Осеннее дерево» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вашему вниманию предоставляю осеннюю поделку, которую пришлось делать за один вечер и "на скорую руку".

ТопиарийТопиарий Здравствуйте. Хочу представить свои цветочки. Для этого нам понадобиться гофрированная бумага,разных цветов для цветочков наших будущих,и.

Топиарий «Дерево из роз»Топиарий «Дерево из роз» В последнее время многие дарят подарки, сделанные своими руками. Я тоже решила попробовать. Зайдя в интернет, поняля, что подарков можно.

Топиарий «Рафаэлло»Топиарий «Рафаэлло» Добрый вечер, коллеги. Сама с себя удивляюсь, но в последнее время что-то потянуло меня на творчество. И сегодня хочу поделиться с вами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний топиарий-ёлочка
Опубликовано: 8 декабря 2015 в 19:23
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД