Лучший педагог года

Новогодний утренник. (2 фото)

Елена Бизнигаева
Новогодний утренник.

Наш новогодний утренник для детишек - это был по-настоящему волшебный праздник, ведь к ним в гости заглянул Дед Мороз и Снегурочка. Все малыши с интересом наблюдали и участвовали в постановке, водили хороводы, пели и плясали. Это огромное счастье наблюдать за горящими глазками детей, которые верят в эту сказку, ждут ее.

Новогодний утренник.

Все детки были очень красивыми и нарядными. На нашем утреннике были и маленькие мушкетеры, и медведи, и собачка с зайчиком, несколько красных шапочек, и даже маленький Санта Клаус!

Публикация «Новогодний утренник,» размещена в разделах

Фото №1 Наш новогодний утренник для детишек это был по настоящему волшебный праздник ведь к ним в гости заглянул Дед Мороз и Снегурочка

Наш утренник проходил без родителей,так как детки совсем недавно адаптировались и нахождение мам и пап могло бы повлиять на их реакцию. Но праздник прошел весело и задорно. В сценарий я включила несколько игр, для того чтобы малыши немного поиграли и отдохнули, ведь они еще малыши и быстро теряют внимание.

Все получили сладкие подарки и остались довольны!

Публикации по теме:

«Новогодний бал Золушки». Новогодний утренник в старшей группе Ведущая. Всё в зале нарядно и ново, Огнями горит и блестит. Входите, ребята, тут снова Красавица ёлка стоит! (Под музыку вбегают дети и.

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник Волгоградскоая область, Фроловский муниципальный район, МБДОУ «Арчединский детский сад «Ёлочка» "Приключения снеговика". (Сценарий.

Новогодний утренник Новогодний утренник с детьми среднего дошкольного возраста Воспитатель Усанова Т Г Целевые ориентиры: создание праздничного настроения у.

Новогодний утренник Новый год 2015-16 мл. группа «Дружный экипаж». Делают круг вокруг елочки. Вед. : В зале гости – мы им рады Елочка вновь подросла Удивляет.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Путешествие в новогодний лес»Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Путешествие в новогодний лес» В зале-празднично украшенная елка, звучит минус песни «В лесу родилась елочка», дети заходят в зал и встают не полукруг. Ведущий Здравствуйте,.

Новогодний утренник (фотоотчет)Новогодний утренник (фотоотчет) .

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний праздник в зимнем лесу»Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний праздник в зимнем лесу» Звучит музыка. Дети входят в зал, делают два круга вокруг ёлки. Перекличка детей: 1 ребёнок: К нам пришёл весёлый праздник Фантазёр, шутник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник.
Опубликовано: 27 марта 2016 в 10:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД