Папки-передвижки

Новогодний утренник (7 фото)

Анна Маличенко
Новогодний утренник

Новый год - один из самых любимых праздников людей всех поколений. Ждут его и взрослые и дети. Ждут волшебства, подарков, сюрпризов, радости, новогоднего настроения! Мы со своими детьми всегда заранее готовимся к новогоднему утреннику. В этом году нам предстояло поучаствовать в Новогоднем карнавале! Родителям было дано задание подготовить детям карнавальные костюмы, а мы принялись разучивать стихи, песни и танцы к новогоднему утреннику. Все дети получили своё стихотворение. Все были задействованы в танцах и сценках. И вот наступил долгожданный Новогодний карнавал! Зал красиво украшен, Ёлочка наряжена, гости приглашены, подарки приготовлены. Дети немного волновались, но всё волнение прошло после того, как вошли они в зал под звуки знакомой, весёлой песни про Новогодний карнавал. Праздник пролетел как одно мгновение. Друг за другом приходили герои разных сказок к нам на Карнавал, разные препятствия пришлось преодолеть нашим детям, но в конце они были вознаграждены новогодними подарками!

Публикация «Новогодний утренник» размещена в разделах

Новогодний утренник
Новый год один из самых любимых праздников людей всех поколений Ждут его и взрослые и дети Ждут волшебства подарков сюрпризов радости новогоднего настроения Мы со своими детьми всегда заранее готовимся к новогоднему утреннику Все дети получили своё стихотворение Все были задействованы в танцах и сценках И вот наступил долгожданный Новогодний карнавал Зал красиво украшен Ёлочка наряжена гости приглашены подарки приготовлены
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Новогодний утренник Новогодний утренник (средняя группа) «Ледяной теремок» Дети под музыку за воспитателем входят в зал и становятся вокруг ёлки. Ведущая Вот.

Новогодний утренник НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК для старшей группы Дети забегают в зал под снежный вальс, становятся вокруг елки. Ребенок: День чудесный наступает,.

Новогодний утренник Дети под музыку входят в зал. Ведущая: Праздник елки всех позвал В наш нарядный светлый зал! Этот праздник самый лучший Для всех взрослых.

Новогодний утренник Под музыку дети входят в зал, встают возле елки Воспитатель: Нам праздник веселый зима принесла, Зеленая елка к нам в гости пришла Как.

Новогодний утренник проводимый взрослыми для детей старшей группы «Новогодний цирк» Действующие лица :Дед Мороз, Бом, Бомочка, Медведь, Факир. Все роли исполняют взрослые. Зал украшен, гости в зале, детей нет. Под музыку.

Новогодний утренник (сценарий) УТРЕННИК НОВЫЙ ГОД Дети под музыку входят в зал. Ведущий: Ребята посмотрите, как нарядилась наша ёлочка. Какие красивы игрушки весят на.

Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох»Новогодний утренник в подготовительной группе «Новогодний переполох» Уважаемые гости моего блога! Поздравляю вас с Новым 2017 годом! Пусть Придут в году грядущем к вам удача и успех! Пусть для вас, людей.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Утренник «Новогодний телефон» «Новогодний телефон» (Новогодний утренник для детей 1 младшей группы детского сада) Разработала и повела Воспитатель: Пешкова.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник
Опубликовано: 27 января 2017 в 19:08
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД