МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодний утренник» в младшей группе (9 фото)

Татьяна Звонова
Фотоотчёт «Новогодний утренник» в младшей группе

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Каждый год детки с нетерпением ждут сказочных персонажей, и подарков от Деда Мороза.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодний утренник“ в младшей группе» размещена в разделах

Новогодний праздник — это не только веселье, праздничное настроение и подарки. Важно создать праздничное настроение с помощью соответствующего декора. Музыкальный зал украшен гирляндами, мишурой и красивыми баннерами. Ну и конечно же королева праздника – Ёлка.

Первыми к нарядно украшенной ёлочке спешат ребята младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Снегурочка помогла ребятам найти лисицу- плутовку, которая спрятала огоньки с ёлочки. К малышам приходили, Лисичка, Мишка и Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех играми и забавами. И, конечно же долгожданная встреча с главным героем праздника – Дедом Морозом, с которым малыши с особым удовольствием пели, играли в снежки и танцевали. Заключительная часть –фото с Дедом Морозом.

Фотоотчёт «Новогодний утренник» в младшей группе
Фото «Новогодний утренник»
Фотоотчёт  в младшей группе - фото
Новый год это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда Один из самых любимых всеми долгожданных радостных и душевных праздников Для ребёнка новогодний утренник в детском саду важнейшая часть встречи Нового года Это долгожданное и очень ответственное мероприятие в подготовку к которому включены все Каждый год детки с нетерпением ждут сказочных персонажей и подарков от Деда Мороза Публикация Фотоотчёт Новогодний утренник в младшей группе размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Наш новогодний утренник в средней группе»Фотоотчёт «Наш новогодний утренник в средней группе» Начать отчёт о наших новогодних утренниках мне бы хотелось именно с утренника в средней группе. Так получилось, что за две недели до него,.

Фотоотчёт «Новогодний утренник в младшей группе»Фотоотчёт «Новогодний утренник в младшей группе» Очень хороший праздничный утренник прошёл у наших самых младших воспитанников. Наши малыши с нетерпением ждали Дедушку Мороза. Но не скучали.

Фотоотчёт «Новогодний утренник в подготовительной группе»Фотоотчёт «Новогодний утренник в подготовительной группе» Новогодний праздник в подготовительной группе начался с традиционных хороводов и песен. А потом в гости пожаловал Шут и предложил рассказать.

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе» Новогодний утренник во 2 младшей группе «Маша и медведь» (Под музыку дети входят в зал, встают около елки) Ведущий За окном ложится снег,.

Фотоотчёт. Новогодний утренник во второй младшей группе.Фотоотчёт. Новогодний утренник во второй младшей группе. В нарядно украшенный зал дети заходят под музыку, идет вокруг елки, рассматривают её. Затем садятся на стульчики. Новый год пришел сегодня,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Снеговик-друг Деда Мороза». ФотоотчётНовогодний утренник во второй младшей группе «Снеговик-друг Деда Мороза». Фотоотчёт С наступившим Новым годом уважаемые друзья и гости моей странички! Предновогодние хлопоты уже позади и мы начинаем делиться результатами.

Новогодний утренник в 1 младшей группе «Новогодние чудеса»Новогодний утренник в 1 младшей группе «Новогодние чудеса» 24 декабря в нашей группе прошёл наш первый утренник. До этого дня наши малыши нигде не выступали перед публикой и это был наш первый выход!Мы.

Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша»Новогодний утренник в первой младшей группе «Машенька-Маша» Новогодний утренник в первой младшей группе "Машенька-Маша" Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, Зеленая елка на праздник пришла.

Фотоотчёт «Новогодний утренник в средней группе»Фотоотчёт «Новогодний утренник в средней группе» Какой чудесный праздник-Новый год!Его с нетерпеньем ждут и взрослые,и дети. А впечатления от этого волшебного праздника остаются в памяти.

Новогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник во 2 младшей группе. Дети в коридоре стоят цепочкой. Ведущий. Собирайся, народ, На пороге Новый год! В зал, ребята,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодний утренник» в младшей группе
Опубликовано: 27 декабря 2019 в 19:57
+183Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД