МААМ-картинки

Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет) (11 фото)

Нина Остапенко
Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет)

Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет)

Первый новогодний утренник для моих малышей в детском саду.

Подготовили и провели:музыкальный руководитель Дементьева Светлана Павловна, воспитатели Баскакова Динара Ивановна и Остапенко Нина Владимировна. Родителей не приглашали, чтоб маленькие дети не отвлекались и могли полностью погрузиться в сказку

Публикация «Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет)» размещена в разделах

Первый новогодний утренник для моих малышей в детском саду Подготовили и провели музыкальный руководитель Дементьева Светлана Павловна воспитатели Баскакова Динара Ивановна и Остапенко Нина Владимировна Сценарии новогодних праздников Темочки Появилась Снегурочка

Появилась Снегурочка

Фото №1 Шапка не зря лежит на троне

Зайчик

Фото №2 Дети боятся Деда Мороза поэтому наряжали его здесь же на празднике

и белочка

Фото №3 Дети помогали нашли шапку потрогали её поиграли надели на Деда Мороза так же обыграли бороду варежки Фото №4 Фотография на память

Шапка не зря лежит на троне. Дети боятся Деда Мороза, поэтому наряжали его здесь же на празднике. Дети помогали: нашли шапку, потрогали её, поиграли, надели на Деда Мороза, так же обыграли бороду, варежки.

Фото №5 Дед Мороз с открытым лицом это я

Фотография на память. Дед Мороз с открытым лицом -это я!

Фото №6 Первый новогодний утренник для моих малышей в детском саду
Публикации по теме:

Новогодний утренник в первой младшей группе «Снеговик» Вед. Вот пришла, ребята, елка К нам на праздник в детский сад, Огоньков, игрушек сколько, Как красив ее наряд. С новым годом поздравляем.

Новогодний утренник для первой младшей группы «Проделки лисы» Действующие лица: Ведущая Лиса Дед Мороз Снегурочка Дети выходят под музыку «Песенка о елочке», обходят елочку, любуются ею. Ведущая: Вот.

Новогодний утренник в младшей группе Новогодний утренник в младшей группе «Курносики» Воспитатель Егорова М. Л. 2014г. Дети под музыку входят в зал, осматривают убранство. Затем.

Осенний утренник в первой младшей группе ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК В 1 МЛАДШЕЙ ГРУППЕ «Курносики» - 2014г. Воспитатель Егорова М. Л. Цель: Развивать творческий потенциал, исполнительские.

Новогодний утренник во второй младшей группе Дети входят в зал, встают вокруг елки. Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, зеленая елка к ребятам пришла. Ее нарядили, игрушки развесили,.

Новогодний утренник во второй младшей группе Автор сценария и стихов Хачко С. Н., музыкальный руководитель Звучит музыка. (по выбору музрукводителя) Дети входят в зал. Идут вокруг ёлочки,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Кто рукавичку потерял?» Под ветвями елочки лежат красивые рукавички. В зал входят воспитатели и дети, все встают около ёлочки. 1-я вед. Нам праздник чудесный.

Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет) В декабре 2014 года, прошел замечательный сказочный праздник "Новый год 2015"! Мы долго готовились к этому празднику, разучивали стихи,.

Утренник 8 марта в первой младшей группе Ведущая. Ребята, посмотрите, как украшен наш зал. (Все рассматривают зал). Что за праздник мы с тобой Первым встретили весной? Спросим,.

Утренник в первой младшей группеУтренник в первой младшей группе 5-6 марта прошли утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта. К детям первой младшей группы пришла в гости большая матрешка,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник в первой младшей группе (фотоотчет)
Опубликовано: 24 ноября 2015 в 14:15
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД