Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» (5 фото)

АНЖЕЛИКА ЛИТАСОВА
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник в старшей группе“» размещена в разделах

Первый месяц зимы в детском саду – горячая пора. Задача взрослых – создать для детей атмосферу праздника, чуда. Мы с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы на тему праздника, новогодних традиций, читали сказки по выбранной тематике утренника. А так-же огромную работу провели по оформлению группы. Родители принимали активное участие в подготовке к празднику: мамы и бабушки сшили прекрасные костюмы, изготовили новогодние поделки.

На представление дети пришли нарядные, веселые в предвкушении праздника. Проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»
Фото «Новогодний утренник в старшей группе»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Новый год это время волшебства улыбок и счастья Фото №2 В этот праздник каждый может поверить в сказку окунуться в атмосферу чего то необыкновенного таинственного завораживающего и незабываемого
Публикации по теме:

Новогодний утренник «Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза» в старшей группеНовогодний утренник «Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза» в старшей группе «Кругосветное путешествие в поисках Деда Мороза». 28 декабря 2018 года в старшей группе "Почемучки" детского сада "Ручеек" с. Фунтово прошел.

Фотоотчёт «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчёт «Новогодний утренник в старшей группе» Новогодний утренник в старшей группе прошёл очень хорошо. И дети, и воспитатель этой группы, Людмила Борисовна, всегда просят, чтобы в.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группеФотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе Самый замечательный, красивый и сказочный праздник это Новый год! Спросите у любого малыша и он обязательно подтвердит. И все потому, что.

Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе.Фотоотчет: Новогодний утренник в старшей группе. С Новым годом, с Новым годом Становитесь хороводом, Пусть веселый хоровод Песней встретит НОВЫЙ ГОД! В гости к ребятам пришли весёлые.

Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе «Смешарики»Фотоотчет. Новогодний утренник в старшей группе «Смешарики» Вот и наступила долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети готовились к ней весь декабрь: учили песни, танцы, стихи. Дети.

Новогодний утренник «В лес за ёлкой» в старшей группе  (фотоотчёт)Новогодний утренник «В лес за ёлкой» в старшей группе  (фотоотчёт) Доброго всем времени суток, дорогие друзья и коллеги! Представляю Вашему вниманию фотоотчёт новогоднего праздника в старшей группе.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе» Новый год - самый чудесный,волшебный, сказочный праздник, которого с нетерпением ждут не только, но и сами взрослые. В преддверии праздника.

Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет.Новогодний утренник в старшей группе. Фотоотчет. Прошли все новогодние утренники, к которым мы очень долго и упорно готовились, но воспоминания о прошедшем празднике остались до сих пор.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Новогодний утренник в старшей группе «Новый Год у ворот». Под весёлую музыку дети входят в зал, держась за руки. Их ведёт Ведущая-Зима. Вед. -Зима: Посмотрите, какой у нас нарядный, по-новогоднему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе»
Опубликовано: 4 января 2020 в 20:09
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД