МААМ-картинки

Видеоотчет новогоднего утренника «Зимняя сказка» (3 фото)

Ляля Крачковская
Видеоотчет новогоднего утренника «Зимняя сказка»

Почему-то молодые воспитатели неохотно исполняют роли на утренниках. Особенно на новогодних. Ну как их убедить, только своим примером.

Методист - Снегурочка, психолог - Бабка Ёжка, кастелянше - Коша (Кощей Бессмертный). Кот их Драник - няня младшей группы. А воспитатели-девчонки стоят в сторонке, снежинки в руках теребят, потому что у этих девчонок. ну в общем текст плохо запоминают, а экспромтом играть не хотят. Ну и не надо. Главное, чтоб нашим деткам нравилось! Было весело, задорно и методически правильно (без шпаргалок на снежинках). Пока в текст глазки опустит, замешкается, вспомнит, что она никакая не Фея, а просто МарьВанна, весь задор да радость исчезнет. Да и малыши её узнают по походке, то есть по манере проводить занимательную деятельность (занятие по простому, а не по ФГОСному). Вот и оцените красоту игры. Самое волшебное начинается с 4 минуты.

Публикация «Видеоотчет новогоднего утренника „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Видеоотчет новогоднего утренника «Зимняя сказка»

Роль Бабки Ёжки - дебют нашего педагога-психолога.

Фото «Зимняя сказка»
Видеоотчет новогоднего утренника - фото

"Волшебный сундук" делала сама вечером перед утренником.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Зимняя сказка Дело было зимой. Собирались Дед Мороз и его внучка Снегурочка на новогоднюю ёлку к детям. Долго ли, коротко ли длился их путь, -увидели.

НОД «Зимняя сказка» .

Новогодний утренник Под музыку дети заходят в зал и останавливаются возле ёлки. Ведущая: Вот и приходит Новый год, и все мы собрались у Новогодней ёлки. Вновь.

Новогодний утренник для детей младшей группы «Новогодний праздник с лисичкой и медведем» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК С ЛИСИЧКОЙ И МЕДВЕДЕМ НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В МЛАДШЕЙ ГРУППЕ Дети под музыку входят в зал, встают вокруг ёлки. Ведущий.

Новогодний утренник для детей старшей группы «Новогодняя сказка» «Новогодняя сказка» Дети в костюмах ёлочек, снежинок, гномов и Белоснежки стоят парами друг за другом. Звучит инструментальная мелодия,.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Путешествие в новогодний лес»Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Путешествие в новогодний лес» В зале-празднично украшенная елка, звучит минус песни «В лесу родилась елочка», дети заходят в зал и встают не полукруг. Ведущий Здравствуйте,.

Новогодний утренник для средней группы «Новогодняя сказка» Дети входят в зал под песню «Снег». Встают вокруг ёлки. Ведущая: Дорогие гости наши Мы спешим поздравить вас Пусть придут в году грядущем.

Новогодний утренник «Новогодний переполох» Ход утренника 1. Начало: танец «Шапки ушанки» (Дети в меховых шапках ушанках, варежках, и тд. Выбегают в зал, каждый занимается своим делом,.

Новогодний утренник в подготовительной логопедической группе «Новогодняя сказка»Новогодний утренник в подготовительной логопедической группе «Новогодняя сказка» Ведущая: Всех поздравляем с Новым годом! Желаем счастья вам, друзья! Мы праздник встретим хороводом Веселье, радость не тая! (Дети входят.

Новогодний утренник в средней группе «Зимняя сказка» Под музыку «Джинглбеллз» дети с бубенцами вбегают в музыкальный зал. Садятся. Под музыку «Песня Снегурочки» М. Красевав зал входит Снегурочка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет новогоднего утренника «Зимняя сказка»
Опубликовано: 8 января 2016 в 10:52
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД