Лучший педагог года

Поделка «Новогодняя елочка» (1 фото)

Елена Елисеева
Поделка «Новогодняя елочка»

Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем все наклеела по ряду. Получилось три ряда. Затем наклеила мишуру и украсила дождем и поставила звезду. Второй шаг моей работы это сугроб снега. Я из одноразовых стаканчиков белого цвета сделала с помощью степлера склеивала по ряду стаканчикии в итоге получилось обьемная фигура Сугроб. Красоту сугроба придает вверх стаканчиков склеиых по бокам. В дальнейшей моей работе я хочу сделать из стакнчиков обьемного снеговика. Я надеюсь моя работа Вам понравится

Публикация «Поделка „Новогодняя елочка“» размещена в разделах

Поделка «Новогодняя елочка»
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек»Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек» Пройдут рождественские и новогодние праздники, из под елочек уберут подарки. Снимут все игрушки с елочек. А потом, то тут, то там можно.

«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс«Новогодняя елочка». Аппликация из ткани. Мастер-класс «Хоть не росла на опушке и в чаще леса я, я даже лучше, чем настоящая. Не потускнеет мой наряд многие, многие годы подряд…» Цель:.

Мастер-класс «Ароматная новогодняя елочка из кофейных зерен»Мастер-класс «Ароматная новогодняя елочка из кофейных зерен» Если вы уже начали подготавливать новогодние сувениры,тогда этот мастер-класс подскажет вам интересную идею,с помощью которой можно порадовать.

Мастер-класс по изготовлению игрушки «Новогодняя елочка»Мастер-класс по изготовлению игрушки «Новогодняя елочка» Мастер-класс игрушки "Новогодняя елочка" Оборудование: 1. Ножницы 2. Карандаш 3. Ножницы фигурные 4. Клей ПВА 5. Трафарет 6. Ручной дырокол.

Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек»Мастер-класс «Новогодняя елочка из шишек» Потихоньку приближается всеми любимый праздник - Новый год!Воспитатели вместе с ребятами начинают украшать свою группу и наряжать елку.

Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка» Для работы нам понадобится: 1. Ножницы 2. Клей-карандаш 3. Лист цветного картона 4. Газетные или журнальные листы 5. Цветная бумага светло-зеленого.

Мастер-класс по пластилинографии «Новогодняя елочка»Мастер-класс по пластилинографии «Новогодняя елочка» Мастер-класс проводился с детьми средней группы. Цель: продолжать совершенствовать умения детей в технике пластилинографии. Материалы.

Новогодняя елочка из фетра.Новогодняя елочка из фетра. Новогодняя елочка из фетра — прекрасный способ не только красить интерьер детской комнаты, но и развить фантазию и творческие способности.

Новогодняя поделка «Елочка». Мастер-класс с пошаговым фотоНовогодняя поделка «Елочка». Мастер-класс с пошаговым фото [ Цель:Изготовление елочки из модулей. Задачи: - закреплять умение изготавливать и наклеивать детали по показу; - развивать воображение.

План-конспект НОД с применением нетрадиционной техники рисования в первой младшей группе «Новогодняя елочка» Тема: «Новогодняя елочка» Цель: Знакомить детей с техникой рисования штампом (печатью). Задачи: 1. Сформировать умение рисовать елочные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Новогодняя елочка»
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 20:56
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД