Папки-передвижки

Новогодняя фантазия (11 фото)

Ирина Веригина
Новогодняя фантазия

Новый год – самый любимый детский праздник. А какой Новый Год без елки? Особенно, если в доме дети. А пока большую елку ставить и наряжать рановато, можно смастерить маленькую декоративную елочку. В этом как раз могут помочь дети, которые любят мастерить и создавать что-то новое. С особенным удовольствием они примут участие в создании самого главного атрибута новогоднего праздника – ёлочки. Новогодние поделки с детьми можно изготавливать из различных материалов, начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом (например, упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок). Созданная своими руками поделка порадует не только ребенка, но и будет также служить отличным подарком для родных и близких, который будет радовать их не один новый год.

Публикация «Новогодняя фантазия» размещена в разделах

Новогодняя фантазия
Новый год самый любимый детский праздник Новый Год в детском саду Новый Год без елки Особенно если в доме дети А пока большую елку ставить и наряжать рановато можно смастерить маленькую декоративную елочку В этом как раз могут помочь дети которые любят мастерить и создавать что то новое С особенным удовольствием они примут участие в создании самого главного атрибута новогоднего праздника ёлочки Новогодние поделки с детьми можно изготавливать из различных материалов начиная от традиционной бумаги и заканчивая бросовым материалом например упаковкой от бумажных салфеток и пластиковых бутылок Созданная своими руками поделка порадует не только ребенка но и будет также служить отличным подарком для родных и близких который будет радовать их не один новый год Публикация Новогодняя фантазия размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый год самый любимый детский праздник Новый Год в детском саду Новый Год без елки Особенно если в доме дети
Публикации по теме:

Фотоотчет «Цветочная фантазия»Фотоотчет «Цветочная фантазия» Любовь к цветам с древних времен свойственна всем народам. Яркие, разнообразной формы, с приятным ароматом цветы всегда привлекали и привлекают.

«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент«Новогодняя фантазия». Мастер-класс украшения из елочной мишуры и лент Скоро мы будем встречать Новый год, украшать наш дом и любимый детский сад. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс украшения сделанные своими.

«Осенняя фантазия». Фотоотчет«Осенняя фантазия». Фотоотчет Каждый год у нас в группе проходит конкурс поделок "Осенняя фантазия". Вот и в этом году поделки порадовали своей фантазией, оригинальностью.

Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия»Мастер-класс «Осенняя пластилиновая фантазия» Самое красивое время года-несомненно осень! На деревьях яркие листья: красные, жёлтые, оранжевые, разноцветные. Осень – самое подходящее.

Акция «Мусорная фантазия»Акция «Мусорная фантазия» В нашем детском саду прошла акция "Мусорная фантазия", в которой приняли участие воспитатели, дети А также их родители. Которые.

Фотоотчёт «Осеняя фантазия»Фотоотчёт «Осеняя фантазия» Осень - самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года. Нельзя не восхищать той.

Проект «Цветочная фантазия» Средняя группа. Длительность: апрель, май. 2 месяца. Участники: дети, их родители, воспитатели. Цель: Познакомить детей с растениями участка.

Выставка «Картофельная фантазия»Выставка «Картофельная фантазия» По завершению изучения тематического цикла «Овощи», была проведена выставка совместного творчества родителей и их детей из природного материала.

Выставка «Природа и фантазия»Выставка «Природа и фантазия» Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! В выходные в школе, в которой учится моя дочь, прошла интересная выставка, посвященная золотой осени.

Зимняя фантазия на участкеЗимняя фантазия на участке Создание снежных построек на участках, стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Вот уже который год родители с детьми под руководством.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя фантазия
Опубликовано: 28 декабря 2015 в 20:33
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД