Получи документы

Фоторепортаж «Новогодняя фотозона» (4 фото)

Валуева Екатерина
Фоторепортаж «Новогодняя фотозона»

Новый год приходит в каждый дом, вместе с красавицей елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, поздравлениями, подарками, карнавалами. Вот и в наш детски сад пришел праздник Новый год.

Каждый год я оформляю фотозону для родителей и детей где можно сделать семейные фотографии.

Публикация «Фоторепортаж „Новогодняя фотозона“» размещена в разделах

Зделала цифры 2019 из пенопласта, украсила их новогодними шарами. Для украшение стены сделала большие часы со стрелками из бумаги. Вырезала снежинки и новогодние игрушки. На противоположной стене сделала елочку красавицу из цветов.

Для цветов использовала бумагу А4 и новогодние шары. Елочку выкладовала рядами. 1ряд - 4цветка, 2 и 3 ряд - 3цветка, 4 и 5ряд - 2 цветка, 6 ряд- 1цветок и конечно звезда.

Затем пришла идея зделать большой новогодний шар. Для основы шара взела мяч попрыгун, который покрыла шпаклевкой, а затем на рисовала узоры, которае оформила разными цветными камушками. Зделала бант из ткани. Вот такая красота.

Фоторепортаж «Новогодняя фотозона»
Фото «Новогодняя фотозона»
Фоторепортаж - фото
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год приходит в каждый дом вместе с красавицей елкой Дедом Морозом Снегурочкой поздравлениями подарками карнавалами
Публикации по теме:

Оформление группы «Что такое фотозона и зачем она нужна?»Оформление группы «Что такое фотозона и зачем она нужна?» На минуточку…. ФОТОЗОНА - это конструкция из картона, пластика, бумаги, ткани. на фоне, которой можно сфотографироваться! Различные.

Фоторепортаж «Мы — огородники»Фоторепортаж «Мы — огородники» Задачи проекта (первая младшая группа) Для работы с детьми 1. Развивать познавательно-исследовательскую деятельность детей через: Наблюдения.

Фоторепортаж «Новогодняя елка эколят»Фоторепортаж «Новогодняя елка эколят» Каждый год в детских садах проводят выставку новогодних композиций "Вместо елки - новогодний букет". В этом году для выставки было объявлено.

Фоторепортаж «Осенины»Фоторепортаж «Осенины» В конце октября в нашей группе "Солнышко" прошел праздник - Осенины. Дети к нему готовились: учили стихи. Разучивали новые танцы. с.

Фоторепортаж «Перевоплощения»Фоторепортаж «Перевоплощения» Перевоплощение-это способность человека принять какой-нибудь новый образ, превратиться в кого-нибудь или во что-нибудь. Актёры перевоплощаются.

Фоторепортаж «Выпускники»Фоторепортаж «Выпускники» Говорят: "Время летит!" Я бы добавила: - Оно летит со скоростью света! Кажется, совсем недавно, мы выпускали этих детей из стен детского.

Фоторепортаж «Юбилей»Фоторепортаж «Юбилей» Поселку Краснозёрское Новосибирской области, в котором я родилась и прожила почти всю свою жизнь - исполнилось 245 лет. Организаторы праздника.

Фотоотчет «Фотозона в детском саду»Фотоотчет «Фотозона в детском саду» Фотозона на детский праздник своими руками Зачем вообще она нужна? Этим модным словом принято называть красивый тематический уголок, предназначенный.

Фоторепортаж «Мы — футболисты»Фоторепортаж «Мы — футболисты» Мы - футболисты! Дружные спортивные дошколята! Цель: - совершенствовать двигательные навыки и умения; - развивать физические качества,.

Новогодняя фотозонаНовогодняя фотозона Все мы с нетерпением ждем новогодние праздники, потому что они приносят не только радость и веселье, а и веру в лучшее будущее. Но, как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Новогодняя фотозона»
Опубликовано: 3 января 2019 в 18:23
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД