МААМ-картинки

Новогодняя гирлянда (фотоотчёт) (5 фото)

ирина мочалова
Новогодняя гирлянда (фотоотчёт)

Здравствуйте коллеги. Хочу поделиться с вами, как мы готовились к Новому году. Этот праздник самый долгожданный, самый веселый, от него всегда ждут чудес, подарков и готовится к нему всегда приятно и интересно. Мы с детьми второй младшей группы тоже делали украшения для праздника. Ребята очень старались, на занятии по аппликации мы изготовили -новогоднюю гирлянду. Наша гирлянда сделана из цветной бумаги, заранее я приготовила заготовки, вырезанные из цветной бумаги прямоугольники дети самостоятельно слаживали по пополам, намазывали клеем и приклеивали к ниточке. Время занятия подходило к концу, гирлянда была готова, но дети просили продолжить работу, и тогда мы решили вечером с ребятами украсить нашу гирлянду, вырезанными из бумаги снежинками и картинками из старых открыток. Своей гирляндой мы украсили раздевалку, она долго радовала не только ребят но и родителей.

Публикация «Новогодняя гирлянда (фотоотчёт)» размещена в разделах

Новогодняя гирлянда (фотоотчёт)
Здравствуйте коллеги Хочу поделиться с вами как мы готовились к Новому году Этот праздник самый долгожданный самый веселый от него всегда ждут чудес подарков и готовится к нему всегда приятно и интересно Мы с детьми второй младшей группы тоже делали украшения для праздника
Публикации по теме:

«Гирлянда дружбы»«Гирлянда дружбы» Узнав о прохождении международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы», наша группа 91 детского сада №176 «Белочка» из города Тольятти.

«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс«Новогодняя гирлянда из макарон». Мастер-класс В этом году мы решили необычно украсить елочку в группе, сделав все игрушки их макарон (об этом в отдельной публикации). Я тоже решила.

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Гирлянда дружбы.Гирлянда дружбы. Меня заинтересовала информация о том, что на Международном портале проходит акция "Гирлянда Дружбы", и я тоже решила поучаствовать в ней.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда»Мастер-класс «Новогодняя гирлянда» Уважаемые коллеги, посмотрите, какую замечательную, интересную и оригинальную гирлянду приготовили ребята средней группы в совместной творческой.

Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков»Мастер-класс «Новогодняя гирлянда из флажков» Гирлянда из флажков очень проста в изготовлении, ее можно выполнить не только с детьми старшего дошкольного возраста, но и младшие дошкольники.

Новогодняя гирлянда «Дед Мороз из ладошки»Новогодняя гирлянда «Дед Мороз из ладошки» Берем белый альбомный лист. На этот лист бумаги прикладываем детскую ладошку и обводим карандашом ее, закрашиваем красным цветом гуаши.

Новогодняя гирлянда из снеговиков. Мастер-классНовогодняя гирлянда из снеговиков. Мастер-класс Предлагаю Вам мастер - класс по изготовлению новогодней гирлянды самими детьми. В этом году у меня подготовительная группа и мы решили.

Новогодняя гирлянда «Ватные снеговички». Мастер-классНовогодняя гирлянда «Ватные снеговички». Мастер-класс Для работы нам понадобится: -картон белого цвета; -ватные диски; -клей ПВА; -ножницы; -изолента или клейкая цветная бумага красного цвета;.

Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет)Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги! в первую очередь хочется поздравить Вас с праздниками и пожелать Вам всего самого доброго! Хочется с Вами.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя гирлянда (фотоотчёт)
Опубликовано: 16 января 2016 в 16:37
+142Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД