Лучший педагог года

Новогодняя гирлянда (10 фото)

Ольга Шугурова
Новогодняя гирлянда

Новогодняя гирлянда

Гирлянда – одно из самых нарядных, эффективных и в тоже время доступных украшений к празднику - Новому году. А гирлянда, сделанная своими руками, непременно доставит особую радость в создании этого праздничного чуда.

Уже в начале декабря в магазинах и на рынках можно приобрести для украшения дома к Новому году всё, что душа пожелает. Наверняка, у всех есть и покупные фонарики и гирлянды. Вместе с тем, гирлянду довольно легко изготовить собственными руками. И она будет во много раз оригинальнее тех, которые предлагаются в магазине.

Публикация «Новогодняя гирлянда» размещена в разделах

В процессе подготовки группы к Новому году пришла идея изготовить вот такую гирлянду. Дети старшей группы «Дружок» с большим удовольствием склеивали полоски разных цветов.

И вот, что получилось.

Для изготовления гирлянды мы взяли не простую цветную бумагу, а цветные листы для принтера. Эта бумага более плотная, лучше держит форму шара. Кроме того, цвета у нее более сочные и насыщенные.

Фото №1 Гирлянда одно из самых нарядных эффективных и в тоже время доступных украшений к празднику Новому году

Гирлянда проста в исполнении, но изюминку добавляет то, что детали для нее вырезаются ножницами с волнистым лезвием.

А гирлянда сделанная своими руками непременно доставит особую радость в создании этого праздничного чуда Уже в начале декабря в магазинах и на рынках можно приобрести для украшения дома к Новому году всё что душа пожелает Наверняка у всех есть и покупные фонарики и гирлянды Вместе с тем гирлянду довольно легко изготовить собственными руками И она будет во много раз оригинальнее тех которые предлагаются в магазине Дети старшей группы Дружок с большим удовольствием склеивали полоски разных цветов

Вот,что у нас получилось. Можно даже игрушками не украшать)

Фото №2 И вот что получилось Фото №3 Для изготовления гирлянды мы взяли не простую цветную бумагу а цветные листы для принтера

Детям ОЧЕНЬ понравилась работа. Многие потом ее повторили и сделали такие гирлянды дома.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Гирлянда дружбы-куколка Кувадка»Фотоотчёт «Гирлянда дружбы-куколка Кувадка» В нашем детском саду проходила Международная миротворческая акция "Гирлянда дружбы - куколка Кувадка". И мы с ребятами.

«Гирлянда дружбы» — фотоотчет«Гирлянда дружбы» — фотоотчет Мы с ребятами стали участниками замечательной международной миротворческой акции "Гирлянда дружбы". В этой акции принимает участие множество.

Фотоотчет «Гирлянда дружбы»Фотоотчет «Гирлянда дружбы» Наш детский сад принял участие в Международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы». Мы с детьми сделали свою «Гирлянду дружбы». Было.

Гирлянда для летней верандыГирлянда для летней веранды Гирлянда для оформления веранды. (из бросового материала) Материалы и оборудование: 1. Пластиковые бутылки зеленого цвета; 2. Пластиковые.

Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-классГирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Гирлянда из грибов в технике оригами для украшения интерьера группы. Мастер-класс Необходимые материалы и инструменты: • Цветная бумага.

Конспект НОД по формированию элементарных математических представлений для детей старшей группы «Гирлянда» Тип НОД: познавательно-исследовательская деятельность. Цель: посредством использования занимательного математического материала с детьми,.

Новогодняя гирлянда «Мороженое»Новогодняя гирлянда «Мороженое» Новый год – самый любимый детский праздник. Дети также очень любят мастерить, поэтому, чтобы увлекательно и интересно провести время накануне.

Новогодняя красавицаНовогодняя красавица Такую новогоднюю елку я сделала вместе с сыном. Новый год - прекрасный повод сделать елочку своими руками и сделать украшение любого помещения,.

Новогодняя стенгазетаНовогодняя стенгазета Я безумно люблю новый год. Ведь это праздничное, волнительное настроение сохраняется с середины декабря, до самого старого нового года.

Присоединились к акции «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт)Присоединились к акции «Гирлянда дружбы» (фотоотчёт) Гирлянда дружбы. (Фотоотчет) 2 декабря воспитанники старшей группы МКДОУ «Терновский детский сад №1» стали участниками Международной миротворческой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя гирлянда
Опубликовано: 18 декабря 2016 в 11:44
+245Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 153.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД