Получи документы

Новогодняя Ёлочка (1 фото)

Лариса Валериевна Платонова
Новогодняя Ёлочка

Новогодняя Ёлочка

Новогодняя ёлочка изготавливается из картонного конуса, на который наклеиваются петельки из полосок двусторонней зеленой бумаги. Бумагу нарезаем полосками (ширина и длина полосок по усмотрению,сворачиваем в петельки (не заглаживаем сгиб, края склеиваем и приклеиваем к конусу. Начинаем с нижнего ряда, постепенно уменьшая количество петель в следующем ряду и доводим до минимума на самом верху. Готовую ёлочку украшаем снежинками, игрушками из фольги. Звезда двусторонняя из шести звезд трёх разных размеров, по три на каждую сторону. Большие две звезды склеиваем между собой, прокладывая по середине соломинку для коктейля,с помощью которой крепим звезду к верхушке ёлки. Так как ёлка несложная в изготовлении, дети с удовольствием делают её с небольшой помощью взрослого.

Публикация «Новогодняя Ёлочка» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мастер-класс открытка «Красивый цветок» в подарок маме.Мастер-класс открытка «Красивый цветок» в подарок маме. Дорогие коллеги!На просторах интернета можно найти много интересного и полезного. Вот и я решила поделиться с вами своей работой. На сайте.

Ромашки для мамы.Ромашки для мамы. Материал: на одну ромашку нужно 8 полосок белой бумаги, кружочки желтой бумаги, картон зеленого цвета. Порядок выполнения работы. 1. Сложить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя Ёлочка
Опубликовано: 11 января 2014 в 20:56
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД