Лучший педагог года

Новогодняя мастерская  (фотоотчет) (6 фото)

Татьяна
Новогодняя мастерская  (фотоотчет)

Ежегодно в нашем детском саду проходят конкурсы новогодних творческих работ. Этот год не стал исключением. Предлагаю вашему вниманию работы, выполненные детьми, родителями и воспитателями нашей группы.

Основным украшением группы стала сказка "12 месяцев". Замечательные белоснежные деревья выполнены из пластиковых бутылок и веток деревьев, обклеенных белой бумагой. Красочные снегири и синички из папье-маше. Также, в технике папье маше, выполнена голова главной героини композиции. Каркас куколки выполнен из пластиковых бутылок.

Публикация «Новогодняя мастерская  (фотоотчет)» размещена в разделах

Новогодняя мастерская  (фотоотчет)

Так как 2016 год - год огненной обезьяны, были нарисованы и наряжены веселые мартышки.

Фото №1 Ежегодно в нашем детском саду проходят конкурсы новогодних творческих работ

Наши окна украшали сказочные зимние деревья.

Фото №2 Этот год не стал исключением Фото №3 Предлагаю вашему вниманию работы выполненные детьми родителями и воспитателями нашей группы

А в фойе детского сада была организована выставка работ от каждой группы. Это наша:

Фото №4 Основным украшением группы стала сказка месяцев

Замечательная снежная баба радует своей душевностью и гостеприимством.

Фото №5 Замечательные белоснежные деревья выполнены из пластиковых бутылок и веток деревьев обклеенных белой бумагой

Вот так мы встретили этот новый год!

Публикации по теме:

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Фотоотчёт «Новогодняя мастерская»Фотоотчёт «Новогодняя мастерская» Новый Год… Его празднование мы просто не можем отложить или пропустить. Его прихода с нетерпением ждут и взрослые и дети. Все приготовления.

Фотоотчет «Новогодняя мастерская!»Фотоотчет «Новогодняя мастерская!» К зимнему празднику мы в детском саду предложили ребятам сделать своими руками новогодние игрушки и необычные елочки из разного материала(.

Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт)Конкурс «Мастерская Деда Мороза. Новогодняя ёлочка» (фотоотчёт) Хочу рассказать Вам о конкурсе, организованном в нашем ДОУ, членом жюри которого я была буквально накануне наступающих праздничных дней.

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза В преддверии новогоднего праздника в нашей группе "Жемчужина" была организована совместно с родителями выставка "Мастерская Деда Мороза".

Мастерская Деда МорозаМастерская Деда Мороза Наступил месяц декабрь. Все люди стали готовиться к встрече Нового Года. Вот и мы с ребятами готовились к празднику. Придумывали как украсить.

Видеоотчет «Мастерская по ИЗО» К нам на практику пришли студенты оршанского педагогического колледжа им Глушкова. Как обеспечить успешное педагогическое взаимодействие.

Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет)Новогодняя выставка «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчет) Канун праздника,самого красивого и яркого-Нового года. В выставке приняли участие родители- 1 младшей группы и специальной группы. Наши родители.

Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет)Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги! в первую очередь хочется поздравить Вас с праздниками и пожелать Вам всего самого доброго! Хочется с Вами.

Новогодняя выставка «Новогодняя фантазия»Новогодняя выставка «Новогодняя фантазия» Новый год один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. К нему готовятся, его ждут, вновь предвкушая чудо. Ни один новогодний праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя мастерская  (фотоотчет)
Опубликовано: 24 февраля 2016 в 09:49
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД