Лучший педагог года

Новогодняя открытка. (6 фото)

галина сейтова
Новогодняя открытка.

Материал:

гофрированный бумага,

картон с блестками,

кусочки цветной бумаги,

жидкий клей ПВА,

салфетки декоративные,

вата для декорации,

карандаш или ручка,

ножницы,

картинки с коробочки "Барни".

Подобрав кусочки цветной бумаги следует определиться с длинной и шириной елки, которую мы будем делать,а также с шагом между каждой скрученной трубочкой Определив все необходимые размеры можно начинать вырезать бумагу для трубок. С помощью цилиндрического предмета (ручки) начинаем скручивать трубки и склеиваем каждый с помощью жидкого клея.

Публикация «Новогодняя открытка,» размещена в разделах

Получившиеся трубочки склеиваем между собой. Ждем пока высохнет. Вид сбоку. Получившуюся елочку клеим на основу открытки. Декарируем открытку по вкусу.

Новогодняя открытка.
Материал гофрированный бумага картон с блестками кусочки цветной бумаги жидкий клей ПВА салфетки декоративные вата для декорации карандаш или ручка ножницы картинки с коробочки Барни С помощью цилиндрического предмета ручки начинаем скручивать трубки и склеиваем каждый с помощью жидкого клея Публикация Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги Все виды аппликации Новогодние открытки своими руками Новый Год в детском саду Открытка своими руками Поделки Мастерим с детьми Темочки Получившиеся трубочки склеиваем между собой
Публикации по теме:

«Пасхальные открытки и поделки»«Пасхальные открытки и поделки» Предлагаю вам пасхальные открытки и поделки. Такие открытки и поделки могут быть использованы в качестве подарка к Великому празднику Светлой.

Мастер-класс «Пасхальный сувенир»Мастер-класс «Пасхальный сувенир» Пасха уже совсем скоро и я решила приготовить не только традиционные блюда, но что-то для души. Для моих сувенирчиков потребовалось не.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка.
Опубликовано: 4 декабря 2014 в 10:08
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД