Папки-передвижки

Новогодняя открытка (7 фото)

Ирина Синицына
Новогодняя открытка

Открытка к празднику, как сказали мои дети, это частичка добра и радости, которую ты хочешь подарить другому человеку. Мы сделали их несметное количество-родителям, знакомым, работникам детского сада и даже друг другу. А сегодня я хочу вам показать, какие открытки для взрослых получились у меня.

Новогодняя открытка

Такую открытку можно сделать на картоне темного цвета, а резные украшения из обычной бумаги для ксерокса. Красиво смотрятся блестящие снежинки.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

Фото №1 Открытка к празднику как сказали мои дети это частичка добра и радости которую ты хочешь подарить другому человеку Фото №2 Мы сделали их несметное количество родителям знакомым работникам детского сада и даже друг другу

В этой же технике сделана еще одна открытка

Фото №3 А сегодня я хочу вам показать какие открытки для взрослых получились у меня Фото №4 Такую открытку можно сделать на картоне темного цвета а резные украшения из обычной бумаги для ксерокса

Не обошлись мои открытки без техники вышивки. На канве крестиком вышила новогоднюю елочку, затем ее вставила в картонное окошко и расположила вокруг разноцветные снежинки.

Фото №5 Красиво смотрятся блестящие снежинки Фото №6 Публикация Новогодняя открытка размещена в разделах Аппликация из бумаги

С Новым годом!

Публикации по теме:

Новогодняя поздравительная открытка в технике «скрапбукинг»Новогодняя поздравительная открытка в технике «скрапбукинг» Недавно увлеклась скрапбукингом,а именно изготовлением открыток в этой технике. Представляю вашему вниманию некоторые из них, а так же мастер.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Постучался у ворот Славный праздник Новый год. И малыш, и, даже взрослый В этот день подарков ждет. Мы на радость папе, маме Сделали подарок.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Очень скоро самый долгожданный, веселый праздник Новый год. А какой-же праздник без подарков. А подарок, сделанный своими руками дарить.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» На Новый год принято дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому,.

Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка»Мастер-класс. Новогодняя открытка «Елочка» Для работы нам понадобится: 1. Ножницы 2. Клей-карандаш 3. Лист цветного картона 4. Газетные или журнальные листы 5. Цветная бумага светло-зеленого.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Долго думала и искала решение к созданию новогодней открытки. Что-то посмотрела, что-то добавила свое, и вот результат. Так как в этом.

Новогодняя открытка «Новый год в лесном царстве»Новогодняя открытка «Новый год в лесном царстве» Скоро новогодние праздники. Украшения своего дома на зимнюю тематику, пожалуй, волнует каждую хозяйку не меньше, чем новогодний стол.

Новогодняя открытка «Снегири»Новогодняя открытка «Снегири» Поделка сделана маленькими,волшебными ручками моей воспитанницы Самариной Надей с моей помощью. Я помогала ей совсем чуть-чуть)Мы взяли.

Новогодняя открытка в школуНовогодняя открытка в школу Скоро самый любимый и долгожданный праздник. Скоро Новый Год! И вот, по традиции в школу сыну, на конкурс, надо сделать открытку. В.

Положение о конкурсе «Новогодняя открытка» Приложение №1 к приказу по МАДОУ д/с №1 г. Белебея от 01.12.2015г. № Положение о конкурсе В МАДОУ д/с №1 г. Белебея на лучшую новогоднюю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 20 декабря 2015 в 10:44
+173Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД