Получи документы

Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно» (9 фото)

София Пенюгалова
Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно»

Хочу предложить вашему вниманию новогоднюю открытку, которую мы сделали с ребятами для родителей.

Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно»
Фото «Зимнее окно»

Перед Новым годом просматривала разные сайты в интернете, привлекла внимание открытка и решила сделать что-то подобное. Для работы нужен картон. Я взяла белый и серебристый, можно другие цвета использовать. Согнула лист картона пополам, на одной половине вырезала окно. Внутрь нашей открытки наклеили фон из синей, голубой или фиолетовой бумаги и из белой сугроб, снег.

Публикация «Объемная новогодняя открытка „Зимнее окно“» размещена в разделах

Объемная новогодняя открытка - фото

Вырезали деревья, березу и ёлочку, наклеили на фон, добавили домик из трубы которого идёт дым - в доме топится печка. Белой гуашью нарисовали падающий снег. Окно украсили новогодними колокольчиками или шарами, вырезанными из рекламы, пайетками в виде снежинок, звездочек.

Фото №1 Хочу предложить вашему вниманию Фото №2 Новогодние окна

Так как это год петуха по китайскому календарю, то мы решили поместить еще маленького петушка. Распечатала картинки с изображением петушков, дети раскрасили фломастерами, вырезали по контуру и наклеили.

Фото №3 Украшение окон на Новый год новогоднюю открытку которую мы сделали с ребятами для родителей Фото №4 Перед Новым годом просматривала разные сайты в интернете привлекла внимание открытка и решила сделать что то подобное

Вот наши открытки.

Фото №5 Для работы нужен картон Фото №6 Я взяла белый и серебристый можно другие цвета использовать
Публикации по теме:

Объемная открытка для мамыОбъемная открытка для мамы Совсем скоро мы будем отмечать один из самых трогательных и прекрасных праздников - День матери. Мама — первое слово в жизни любого человека.

Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная Новогодняя открытка» Приближается самый яркий и сказочный праздник, которого ждут так все дети и взрослые - это Новый год! Подготовка к празднованию праздника.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой, и пайеток»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой, и пайеток» Мастер-класс "Объемная новогодняя открытка из бумаги, сложенной гармошкой и пайеток" Назначение: открытку из этого мастер-класса можно.

Мастер-класс «Объемная открытка»Мастер-класс «Объемная открытка» Много праздников в году,не считая дня рождения. Я на праздник не могу приходить без поздравления. Кроме добрых слов друзьям,в подарок захвачу.

Мастер-класс по изготовлению поделки для украшения интерьера к Новому году «Зимнее окно»Мастер-класс по изготовлению поделки для украшения интерьера к Новому году «Зимнее окно» Мастер-класс "Зимнее окно". Дорогие коллеги, добрый день! Спешу познакомить Вас с оригинальным мастер-классом изготовления зимнего окошка.

МК — Конструирование из бросового материала «Новогодняя объемная игрушка-шар».МК — Конструирование из бросового материала «Новогодняя объемная игрушка-шар». Материал: Бросовый материал (пластмассовые крышки, трафареты в виде «пятилистного цветка», вырезанной из пластмассы; ножницы; канцелярский.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Новогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-классНовогодняя открытка «Зимнее окошко». Мастер-класс Каждый год в преддверии новогоднего праздника в нашем детском саду проводятся конкурсы. Были у нас и рождественские сапожки, и снеговики.

Новогодняя стенгазета, выполненная в технике «объемная аппликация»Новогодняя стенгазета, выполненная в технике «объемная аппликация» Дорогие друзья, доброе время суток! Вашему вниманию предлагаю коллективную работу "Новогодняя стенгазета", выполненная в технике "объемная.

Проектная работа в старшей группе «Зимнее окно»Проектная работа в старшей группе «Зимнее окно» Проект в старшей группе «Зимнее окно» Автор проекта: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Объемная новогодняя открытка «Зимнее окно»
Опубликовано: 10 января 2017 в 22:39
+132Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 104.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД