Лучший педагог года

Новогодняя открытка (1 фото)

Сусанна Арслан
Новогодняя открытка

Приближается самый любимый праздник детей и взрослых - Новый год. Наряжаются елки, украшаются помещения, улицы, дома. Мир окунается в сказку.

По традиции в детском саду начинается эра поделок, рисунков, изготовления подарков. Дети с нетерпением ждут праздник. Пишут письма Деду Морозу, заучивают стихи, готовятся к утреннику, ждут подарки.

По Восточному календарю наступающий год - Год свиньи.

Это год новых увлечений, осуществления замыслов и идей, и да, добрая Свинка притащит в своем пятачке много хорошего.

Публикация «Новогодняя открытка» размещена в разделах

2019 год Свиньи ожидается ярким, наполненным активным и открытым желанием жить, созидать, радоваться жизни во всех ее ипостасях. Многие из нас перестанут задумываться о завтрашнем дне и начнут ценить то, что имеют в данный конкретный момент.

Мы не могли обойти этот факт стороной. Решили изготовить адвент календарь, чтобы с пользой и интересом провести предновогодние дни

Новогодняя открытка
Публикации по теме:

Новогодняя открытка «Снеговик»Новогодняя открытка «Снеговик» Цель занятия:создать новогоднюю открытку в форме объемной аппликации. Задачи занятия:уметь создавать своими руками подарки для родных.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ года — Пятачок»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ года — Пятачок» Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию новогоднюю открытку с символом наступающего года. По китайскому календарю.

Айрис-фолдинг «Новогодняя открытка»Айрис-фолдинг «Новогодняя открытка» Айрис-фолдинг очень интересная техника бумажного творчества. Давно на нее заглядывалась,но были опасения,что дети не справятся. И наконец,.

Конспект НОД «Новогодняя открытка» в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие»Конспект НОД «Новогодняя открытка» в образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» Цель: создавать новогоднюю открытку в форме аппликации. Задачи: Умение преобразовывать готовую форму - квадрат, разрезая её на две части,.

Конспект НОД по нетрадиционной аппликации «Новогодняя открытка» в подготовительной группе Конспект НОД Аппликация «Новогодняя открытка» (нетрадиционная техника) подготовительная группа Задачи: учить детей склеивать ватный диск.

Мастер-класс «Новогодняя открытка»Мастер-класс «Новогодняя открытка» Цель: создание предпраздничной атмосферы, привлечение детей к творческой деятельности, изготовление новогоднего подарка. Задачи: -развивать.

Мастер-класс «Новогодняя открытка». Нетрадиционная техника рисования «отпечатки ножек»Мастер-класс «Новогодняя открытка». Нетрадиционная техника рисования «отпечатки ножек» Добрый день уважаемые коллеги! В жизни и работе придерживаюсь принципа "Готовь сани летом. " Собственно, по этому, родился данный мастер-класс.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Символ 2019 года» В преддверии новогоднего праздника мы с ребятами решили порадовать мам и пап новогодними открытками. А так как сейчас очень стало популярным.

Мастер-класс «Открытка для папы» и «Открытка для мамы» в стиле «квиллинг»Мастер-класс «Открытка для папы» и «Открытка для мамы» в стиле «квиллинг» Квиллинг (бумагокручение). Задачи: - закреплять навык накручивания полоски бумаги в ролл; - развивать творческие способности детей, внимание,.

Аппликация на конкурс «Новогодняя открытка 2019» в подготовительной группеАппликация на конкурс «Новогодняя открытка 2019» в подготовительной группе Данную открытку мы с воспитанницей подготовительной группы готовили для конкурса нашего городка. Делали мы её с помощью аппликации, используя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка
Опубликовано: 12 декабря 2018 в 10:12
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД