Лучший педагог года

Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой» (19 фото)

Гульназ Фазлиахметова
Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой»

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

Публикация «Новогодняя открытка своими руками „Объемная открытка с ёлочкой“» размещена в разделах

Подготовка к Новому году началась до наступления праздников. Мы с детьми старше-подготовительной группы решили сделать новогоднюю открытку и порадовать своих родителей. Ведь нет ничего ценнее и дороже, чем вещи, сделанные своими руками, с вложенной частичкой души, любовью и теплом рук.

Объемная открытка с ёлочкой

Нам понадобится:

• картон для открытки или плотная бумага;

• цветная бумага двусторонняя зеленого цвета для ёлочки;

• ножницы;

• клей;

• цветная бумага разных цветов для украшения.

Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой»

Из зеленого картона вырезаем 5 длинных полосок бумаги разной ширины: 5см, 4 см. 3см. 2см. 1см. Полоски складываем гармошкой.

Фото «Объемная открытка с ёлочкой»

Картон для открытки складываем и открываем её.

В нижней части приклеиваем самую широкую полоску.

Новогодняя открытка своими руками - фото
Многие любят зиму потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник Новый год Всё украшено везде огоньки Новый год это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда один из самых любимых и долгожданных радостных и душевных праздников Чем старше становятся дети тем меньше они верят сказку

Чуть выше приклеиваем следующую, и так все 5 штук.

Фото №1 Но один раз в году ждут исполнения желания все и взрослые и дети Фото №2 Публикация Новогодняя открытка своими руками Объемная открытка с ёлочкой размещена в разделах Аппликация из бумаги Фото №3 Все виды аппликации Новогодние елочки

А на верхушку приклеиваем звезду.

Фото №4 Мастер классы поделки Новогодние открытки своими руками Новогодние поделки для детей Новый Год в детском саду Объемная аппликация из бумаги Объемные открытки Открытка своими руками Поделки Фото №5 Мастерим с детьми Темочки Подготовка к Новому году началась до наступления праздников

А дальше дети сами украшали, как хотели.

Мы с детьми старше подготовительной группы решили сделать Новогодние елочки Мастер классы поделки новогоднюю открытку и порадовать своих родителей Ведь нет ничего ценнее и дороже чем вещи сделанные своими руками с вложенной частичкой души любовью и теплом рук

Вот такие новогодние открытки у нас получились.

Фото №6 Объемная открытка с ёлочкой Нам понадобится картон для открытки или плотная бумага цветная бумага двусторонняя зеленого цвета для ёлочки ножницы клей цветная бумага разных цветов для украшения Фото №7 Из зеленого картона вырезаем длинных полосок бумаги разной ширины см см Фото №8 Полоски складываем гармошкой
Публикации по теме:

Мастер-класс «Новогодняя открытка» своими рукамиМастер-класс «Новогодняя открытка» своими руками Мастер-класс "Новогодняя открытка". Каждый год я с ребятами делаю новогодние открытки, для поздравления своих близких и родных. Дети очень.

Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери»Мастер-класс «Объемная открытка к Дню матери» День Матери- один из тех праздников, которые бояться случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Мастер-класс «Открытка на 8 Марта» своими руками в подготовительной группе детского садаМастер-класс «Открытка на 8 Марта» своими руками в подготовительной группе детского сада Хотите подарить открытку ручной работы, на Международный женский день? Предлагаю вашему вниманию мастер – класс по изготовлению открытки.

Мастер-класс «Открытка-подарок своими руками»Мастер-класс «Открытка-подарок своими руками» Подарок своими руками приятно получить от своего ребенка любому родителю, бабушки, дедушки. Сегодня мы Вам покажем мастер класс подарок.

Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка»Мастер-класс «Объемная новогодняя открытка» Открытка к Новому году- мастер класс! Доброго дня, уважаемые коллеги и друзья! Уже не за горами самый долгожданный и радостный праздник.

Объемная новогодняя открытка. Мастер-классОбъемная новогодняя открытка. Мастер-класс Объемная новогодняя открытка мастер -класс. Приветствую всех кто заглянул ко мне на страничку! Вот уже совсем скоро наступит самый яркий,.

Открытка к 9 Мая своими рукамиОткрытка к 9 Мая своими руками Открытка ветерану, посвященная к 72- летию Победы, изготовленная своими руками. "Ничто не забыто, никто не забыт" Описание: данный.

Детский мастер-класс «Открытка своими руками «Я мамочке цветочек подарю» в технике объемной аппликации»Детский мастер-класс «Открытка своими руками «Я мамочке цветочек подарю» в технике объемной аппликации» Открытка своими руками "Я мамочке цветочек подарю" в технике объемной аппликации. Детский мастер-класс Необходимые материалы и инструменты:.

Открытка своими руками к 9 МАЯ — «Подарок ветерану»Открытка своими руками к 9 МАЯ — «Подарок ветерану» 9 Мая — это не просто праздник, это — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от захватчиков.

Простая открытка к году Собаки своими рукамиПростая открытка к году Собаки своими руками Доброго времени суток всем, кто нашёл время заглянуть ко мне на огонёк! Хочу посвятить эту запись символу наступающего 2018 года! Собака.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя открытка своими руками «Объемная открытка с ёлочкой»
Опубликовано: 7 января 2018 в 17:56
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД