Получи документы

Новогодняя поделка (2 фото)

Айгуль Тюлебаева
Новогодняя поделка

Новогодняя поделка

Новогодняя поделка Дедушка Мороз

Спешит на ёлку Дед Мороз. Он не устал и не замёрз. Ведь быстрые салазки. Везут его из сказки.
Все большую популярность завоевывают 3D поделки оригами или как их еще называют модульные. Модульные оригами это когда из множества бумажных треугольников создаются потрясающие объемные фигуры. Собирать такие поделки не сложно, здесь самое главное терпение, так как количество модульных треугольников может достигать до тысячи шт за раз, но это того стоит, потому что по окончанию работы мы с ребятами были удивлены, насколько потрясающая поделка у нас получилась.

Публикация «Новогодняя поделка» размещена в разделах

Фото №1 Мастерим с детьми поделка Дедушка Мороз Спешит на ёлку Дед Мороз

Новогодняя поделка У елочки под новый год

Что такое Hовый год?

Это - дружный хоровод,

Это - дудочки и скрипки,

Шутки,песни и улыбки -

Вот, что значит,

Вот, что значит Hовый год!

Выполнена детьми второй младшей группы "Гномики" для участия в конкурсе новогодних поделок.

Публикации по теме:

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Я работала над темой "Новогодняя елочка".Сначала я вырезала конус из ватмана. Затем из зеленой цветной бумаги сделала ветки для елочки. Затем.

Новогодняя поделка из бисераНовогодняя поделка из бисера С наступающим Новым годом, дорогие коллеги! Счастья и творческого вдохновения Вам в Новом году! Ну, а мы с нашими подготовишками вдохновились.

Новогодняя поделка из бумагиНовогодняя поделка из бумаги предверии Новогоднего праздника в нашем детском саду было принято решение об изготовлении поделки из бумаги, подсобного материала для украшения.

Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет)Новогодняя поделка «Наша новогодняя ёлочка» (фотоотчет) Здравствуйте уважаемые коллеги! в первую очередь хочется поздравить Вас с праздниками и пожелать Вам всего самого доброго! Хочется с Вами.

Новогодняя поделка «Серебристый шар»Новогодняя поделка «Серебристый шар» "Серебристый шар" прекрасно впишется в новогоднее оформления не только вашей елочки, но и интерьера в целом. Для изготовления такого шара.

Новогодняя поделка «На горке»Новогодняя поделка «На горке» Ребёнок 7 лет Материал: коробка, пластилин, картон, крепированая бумага, гуашь, альбомный лист бумаги, ватные диски, зубочистки, ножницы,.

Поделка «Новогодняя сказка»Поделка «Новогодняя сказка» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Росинка» Подготовила: Воспитатель Опанасенко И. В. Мастер-класс.

Новогодняя поделка «Елка»Новогодняя поделка «Елка» 18 ноября Дед Мороз зажег первую елку страны! Тем самым, дав старт предновогодней суете. И мы с шестилетним сыном решили сделать Новогоднюю.

Замечательная новогодняя поделкаЗамечательная новогодняя поделка Новогодняя поделка для конкурса в нашей группе, сделала мамочка с сыном. Проявила свою фантазию и получились замечательные снежинки на ниточках.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодняя поделка
Опубликовано: 8 февраля 2016 в 19:31
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД