Получи документы

Оформление окон «Новогодняя сказка» (4 фото)

Елена Нилова
Оформление окон «Новогодняя сказка»

Вот и наступает долгожданный, самый любимый праздник всех детей и взрослых – Новый год. И по традиции, сложившейся в нашем детском саду, пришло время украшать группу. Красивое, волшебное оформление группы должно нравиться детям, привлекать их внимание, создать праздничное настроение. Процесс, который завораживает, позволяет увлечь детей в сказочную новогоднюю атмосферу, наполненную ожиданием чуда, волшебства, конечно, хлопотен, но очень увлекателен. Уже который год окна моей группы украшены ажурными вытынанками из бумаги.

Публикация «Оформление окон „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Создание вытынанок (от украинского слова «витинати» – вырезать) – это отдельный вид декоративно-прикладного искусства. Бумага – материал, из которого можно создать множество красивых вытынанок. Чтобы это сделать, необходимо нарисовать свой трафарет или скачать уже готовый, и с помощью ножниц и скальпеля сделать необыкновенный ажурный рисунок.

Мы можем стать настоящими волшебниками и подарить детям положительные эмоции в ожидании Новогоднего праздника, если проявим немного терпения, фантазии и мастерства.

Морозные узоры

Ночью зимнею безмолвной

Колдовал Мороз седой –

Под луною, жёлтой, полной,

Рисовал для нас с тобой.

А когда январским утром

Солнце красное взошло,

Засверкало в окнах чудно

Белоснежное стекло!

И узор на нём искрится

Ярким радужным огнём, –

Словно перья дивной птицы

Разметались за окном.

(Яна Воронец)

Оформление окон «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Оформление окон - фото
Фото №1 Вот и наступает долгожданный самый любимый праздник всех детей и взрослых Новый год
Публикации по теме:

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! –.

Оформление окон в группе к Дню ПобедыОформление окон в группе к Дню Победы В нашем детском саду 8 мая прошёл праздничный митинг посвящённый дню победы! Мы с родителями и детьми решили украсить нашу группу и прогулочный.

Оформление окон осеньюОформление окон осенью Всем вам я как всегда очень, очень рада, спешу поделиться с вами фотоотчетом по оформлению окон в моей группе. Всё оформление делала.

Фотоотчет «Осеннее оформление окон»Фотоотчет «Осеннее оформление окон» Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию осеннее оформление окон. Ведь осень-это сказочное время года! Листья на деревьях становятся.

Оформление музыкального зала «Новогодняя сказка»Оформление музыкального зала «Новогодняя сказка» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию вариант оформления музыкального зала к новогодним утренникам «Новогодняя сказка» Новый год.

Оформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезонуОформление игровой комнаты, спальни в стиле «Смешарики», а также оформление окон и ламп по сезону оформление игровой комнаты на тему "Смешарики" и железная дорога. Использовала сюжет картинки из мультфильма"Паровозик из Ромашково".Картинки.

Оформление окон к 1 мая и Дню ПобедыОформление окон к 1 мая и Дню Победы Каждый год повсеместно к майским праздникам-1 мая, Празднику весны и труда – Первомаю и 9 мая -Дню Победы проходит особая подготовка -декорируются.

Оформление окон к веснеОформление окон к весне Дащенко Оксана Алексеевна. Учитель-логопед. Предлагаю вашему вниманию оформление окон к весне. Название работы: "Хороша, хороша, хороша весна".

Оформление окон к зимеОформление окон к зиме Вот и наступает пора сказок и волшебства! И как не в детском саду хочется прочувствовать всю чудесную атмосферу праздника, трепет перед.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Мне очень захотелось поделиться своим оформлением окон в осенний период. Осень - это время самой настоящей сказки и чудес. Именно поэтому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 1 декабря 2019 в 18:36
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД