МААМ-картинки

Оформление помещения «Новогодняя сказка» во второй младшей группе (3 фото)

Людмила Михеева
Оформление помещения «Новогодняя сказка» во второй младшей группе

Оформление помещения «Новогодняя сказка» во второй младшей группе

овый год в детском саду – событие особенное. Малыши верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. С приближением самого любимого праздника детей каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих воспитанников. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками.

Публикация «Оформление помещения „Новогодняя сказка“ во второй младшей группе» размещена в разделах

Во второй младшей группе «Пчелки» оформление к новому году заняло много времени и усилий. Долгое время рассуждали над оформлением потолка, пересмотрели много вариантов, хотелось сделать что-то необычное. На потолке решили сделать объёмные люстры из серебристого дождика, нарисовать и вырезать веселых снеговиков, держащих в руках объёмные снежинки из безопасного легкого материала На окна были нарисованы красивые снеговики и сказочный олень.

Новый год - это теплый семейный праздник, вот и мы попытались сделать нашу группу уютной с домашней атмосферой. Для этого из картонных коробок мы изготовили камин. Рядом с ним поставили елочку и неотъемлемых символов Нового года-Деда Мороза и Снегурочку. Получилась своеобразная фотозона, рядом с которой с удовольствием фотографировались родители с детьми после новогоднего утренника.

Фото «Новогодняя сказка»
Оформление помещения  во второй младшей группе - фото
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада«Новогодняя сказка». Праздничное оформление детского сада С приближением Нового Года каждый из нас хочет попасть хоть на миг в сказку, прочувствовать атмосферу волшебства и так радостно на душе,.

Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка»Новогоднее оформление окон «Новогодняя сказка» Дорогие друзья, доброе время суток! Вот и приближается к нам замечательный праздник! Праздник детства и радости, чудес и подарков, оливье.

Оформление помещения «Осень в группе»Оформление помещения «Осень в группе» Надежда Ожева. Лучшее оформление "Осень в группе". Осенние украшения для детского сада могут подготовить и родители. Как вариант, можно.

Оформление группы «Новогодняя сказка на окне»Оформление группы «Новогодняя сказка на окне» Здравствуйте, дорогие коллеги! Поздравляю всех с Новым годом! Как всегда, перед новогодними праздниками у меня начинается пора вырезалок.

«Новогодняя сказка». Оформление группы«Новогодняя сказка». Оформление группы Доброе время суток! Как вы знаете для детей новогодние праздники, это, прежде всего, сказка и перед нами, воспитателями, стала задача –.

Новогодняя сказка. Оформление территории детского садаНовогодняя сказка. Оформление территории детского сада Хочу поделиться с Вами как в этом году мы оформили территорию детского сада. Мы использовали сюжеты из разных сказок и мультфильмов и получилась.

Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка»Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: -Дети, здравствуйте, я к вам! А как ждут Новый год и взрослые, и.

Оформление окон «Новогодняя сказка»Оформление окон «Новогодняя сказка» Здравствуйте уважаемые коллеги! Времени до нашего всеми любимого праздника остаётся немного. Да, близится долгожданный Новый год, и повсюду.

Отчет о проведении утренника во второй младшей группе «Новогодняя сказка»Отчет о проведении утренника во второй младшей группе «Новогодняя сказка» "Новогодняя сказка" (утренник во второй младшей группе). 26 декабря в нашей группе прошел новогодний утренник "Новогодняя сказка". Праздник.

Сценарий праздника во второй младшей группе «Новогодняя сказка» Под музыку дети с воспитателем входят в музыкальный зал Ведущая: Ребята, а почему здесь никого нет? Где Дед Мороз? Где все? Где праздник?.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление помещения «Новогодняя сказка» во второй младшей группе
Опубликовано: 21 января 2020 в 19:18
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД