Лучший педагог года

Конкурс поделок «Зимушка хрустальная» (10 фото)

Светлана Сиротина
Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»

В декабре ушедшего года в нашем детском саду проходил конкурс риунков и поделок "Зимушка хрустальная". Родители моих оспитанников с радотью откликнулись. И вот уже довольные малыши несут свои работы. Конечно, без помощи мамы и папы, а иногда и дедушки с бабушкой работа, возможно, и не была бы столь интресной. Зато в деткой памяти надолго останутся воспоминания о том, как они ВМЕСТЕ делали эту поделку. Поделки украшали нашу раздевалку. И каждый день ребята рассказывали друг другу про свою работу. Пришел долгожданный и любимый праздник, на котором Дедушка Мороз благодарил всех за участие и наградил грамотой.

Публикация «Конкурс поделок „Зимушка хрустальная“» размещена в разделах

Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»
Фото «Зимушка хрустальная»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 В декабре ушедшего года в нашем детском саду проходил конкурс риунков и поделок Зимушка хрустальная Фото №2 Родители моих оспитанников с радотью откликнулись Фото №3 И вот уже довольные малыши несут свои работы Фото №4 Конечно без помощи мамы и папы а иногда и дедушки с бабушкой работа возможно и не была бы столь интресной Фото №5 Зато в деткой памяти надолго останутся воспоминания о том как они ВМЕСТЕ делали эту поделку Фото №6 Поделки украшали нашу раздевалку Фото №7 И каждый день ребята рассказывали друг другу про свою работу
Публикации по теме:

К юбилею области.К юбилею области. 26 января Кемеровская область готовится отпраздновать юбилей - 70 лет! Конечно, по всей области проходят различные мероприятия. Наша группа.

Новогодние поделки группы «Пчелки»Новогодние поделки группы «Пчелки» Здравствуйте! Вот и наступил долгожданный праздник – Новый год! Мы устроили достойный прием, не прогневали лошадку и встретили ее подобающе.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Зимушка хрустальная»
Опубликовано: 21 января 2014 в 16:21
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД