Лучший педагог года

Новогодняя сказка (2 фото)

оксана алекберова
Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

Многие любят зиму, потому что это самое волшебное время года. Нам хочется верить в чудеса, совершать добрые дела и, конечно же,ждать прихода светлого праздника-Нового года. И в нашем Куровском детском саду в средней группе 29 декабря прошел новогодний утренник "Праздник волшебства",на который были приглашены гости.

Публикация «Новогодняя сказка» размещена в разделах

Фото №1 Многие любят зиму потому что это самое волшебное время года

Дети пришли на представление в костюмах разных героев. Они были веселыми,активными,в предвкушении чуда. Их надежды оправдались. С самого начала представления наши воспитатели увлекли детей в волшебный мир сказки,они проявили себя настоящими артистами,показав все свое творческое мастерство

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Под музыку входят девочки исполняют танец «зима» А мальчики в коридоре ждут своего выхода Вед слова Танец «Зима» реб. Здравствуйте гости.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Зал празднично украшен. В центре ёлка. Под музыку выходят дети. Вед. Посмотрите, что за ёлка Появилась в нашем зале Как блестят её иголки.

Новогодняя сказка «12 месяцев» НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА «12 МЕСЯЦЕВ» КАРТИНА 1 «КОРОЛЕВСКИЙ ДВОРЕЦ» Выход Глашатая. Глашатай: Внимание! Внимание! Всем, всем, всем!. Слушайте.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) Новый год- это самый красивый и долгожданный праздник как для детей так и для взрослых с исполнениями желаний,с чудесами и сказками. В преддверии.

Новогодняя сказка (фотоотчёт)Новогодняя сказка (фотоотчёт) У нас в детском саду был проведён конкурс "Новогодняя сказка".И наша группа конечно же приняла участие. Родители совместно с детьми приготовили.

«Новогодняя сказка». Фотоотчет«Новогодняя сказка». Фотоотчет Детство – это прекрасное время! А новогодний праздник – это время волшебства и превращений! Вот как это было у девчонок и мальчишек.

Новогодняя сказка (фотоотчет)Новогодняя сказка (фотоотчет) Снег кружится и летает, И ложится на поля. Серебром лес украшает Наша Зимушка-зима. Новый год - это самый волшебный и долгожданный праздник.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Новогодняя сказка Сегодня Маша с мамой опять идёт в детский садик. Как и почти каждый день… Но сегодня что-то не так, вот только маленькая девочка не может.

Новогодняя сказка в группеНовогодняя сказка в группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднее оформление нашей группы. Новый год! Новый год! Замечательный праздник, полный волшебства,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка
Опубликовано: 8 января 2016 в 21:07
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД