МААМ-картинки

Новогодняя сказка (фотоотчет) (1 фото)

Абвгде
Новогодняя сказка (фотоотчет)

27 декабря в детском развлекательно-развивающем комплексе «Изумрудный» состоялась новогодняя сказка для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Прекрасная, волшебная, зимняя, предновогодняя пора… Больше всех этих сказочных дней ждут малыши. Ведь дети точно знают, что в Новый год у елочки оживают сказки и исполняются все желания. Сказочные персонажи – весь лесной народ – собирается у главного новогоднего дерева – нарядной пушистой елки. Дети с нетерпением ждут и главного волшебника – Деда Мороза с его внучкой Снегурочкой – и они приходят, конечно же, с подарками.

Публикация «Новогодняя сказка (фотоотчет)» размещена в разделах

Для большинства малышей из россошанской лекотеки это первый в их жизни утренник, которого с волнением ждали не только дети, но и их родители. Задолго до праздника сшиты яркие костюмы, а специалисты «Изумрудного» для своих подопечных постарались подготовить грандиозное новогоднее театрализованное представление, наполненное захватывающими играми и сюрпризами. Герои любимых мультфильмов: Фиксик, Снеговик, Лунтик, Маршал из «Щенячьего патруля» – водили хороводы с малышами и помогли зажечь огоньки на елке – для этого нужно было дружно крикнуть «Елочка, гори!» И все радостно повторяли нужные слова, а Дедушка Мороз стукнул посохом об пол, и елка тут же замигала разноцветными огоньками. Радостные дети водили хороводы с любимыми персонажами.

А напоследок незабываемое ощущение восторга малышам доставила пушка с волшебным дождем из мыльных пузырей.

Новогодняя сказка (фотоотчет)
Публикации по теме:

Проект «Новогодняя сказка» ПРОЕКТ «Новогодняя сказка» Волшебное утро в блаженстве рассвета, Шары и гирлянды украсили ель, А мы улыбаемся чудно, как «дети», «Читая».

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Для украшения группы к новому году я решила сделать необычную,нарядную стенгазету. Для этого я нарисовала домик, снеговика, собачку,.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №136 г. Липецка Музыкальный руководитель.

Новогодняя сказка «Зимняя история»Новогодняя сказка «Зимняя история» Подходит для «Театра на ковролине» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад.

Газета «Новогодняя сказка»Газета «Новогодняя сказка» Здравствуйте! Хочу поделиться с вами оформлением сказки. Мы с ребятами, в свободное время, придумали Новогоднюю сказку. Она всем очень.

Новогодняя сказка Предлагаю познакомиться с Новогодней сказкой, конкурсной работой, за которую мы вместе с моей воспитанницей получили Диплом 1 степени в.

Новогодняя сказка про обезьяну Новогодняя сказка про обезьяну «Новогоднее путешествие обезьяны» Эта история произошла на Новый год. Жила-была в Африке одна маленькая обезьянка.

Стенгазета «Новогодняя сказка»Стенгазета «Новогодняя сказка» Новогодняя стенгазета для встречи 2017 года, сделанная своими руками - отличная возможность подарить хорошее настроение детям и их родителям.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Сценарий новогоднего праздника «Новогодняя сказка» Ведущая: Любой из нас, конечно, ждёт Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» Сценарий праздника «Новогодняя сказка. Персонажи: 1 волшебница 2 волшебница 3 волшебница Заяц. Зайчиха. Волк. Новогодняя Заря. Дед Мороз.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя сказка (фотоотчет)
Опубликовано: 27 декабря 2016 в 18:41
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД