Папки-передвижки

Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой «Новогодняя сказка» (12 фото)

Марина Комелькова
Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой «Новогодняя сказка»

Добрый день. Продолжаем работу с гофрированной бумагой. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс из бумаги "Новогодняя сказка".

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов.

Публикация «Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

В такой технике мы сделали много сувениров для своих любимых родителей. И сегодня мы не оставим их без внимания. Вот такая красота у нас получилась.

Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»

Для изготовления подарка вам понадобится гофрированная бумага двух цветов (зеленая, голубая, клей ПВА, бумажная салфетка, трафарет елочка, картон для круга, цветные стразы, салфетка из ткани для вытирания рук, ножницы.

Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой - фото

Предыдущие сувениры я детям помогала нарезать квадратики, обводила трафареты. А сегодня они самостоятельно вырезали и обводили. Очень старались.

Фото №1 Продолжаем работу с Фото №2 Гофрированная бумага поделки гофрированной бумагой

Нарядная, пушистая

К нам ёлочка пришла!

И аромат душистый

Домой к нам принесла!

Фото №3 Предлагаю вашему вниманию мастер класс из бумаги Фото №4 Новогодние поделки из бумаги Новогодняя сказка Фото №5 Время новогодних праздников это время красивой доброй сказки которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов

Стараются

Фото №6 Публикация Мастер класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой Новогодняя сказка размещена в разделах Ажурные салфетки

Шарики сияют,

Огоньки блестят,

Елочка-красотка

Радует ребят.

Фото №7 Аппликации и поделки Гофрированная бумага поделки Новогодние поделки из бумаги Новый Год в детском саду Поделки из бумаги Поделки из гофрированной бумаги Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс декабрь В такой технике мы сделали много сувениров для своих любимых родителей

Белой снежною зимою,

Новогоднею порою,

К нам приходят чудеса,

С ними елочка — краса!

Фото №9 И сегодня мы не оставим их без внимания

Что за елка, просто диво

Так нарядна и красива!

Вся блестит снежинками, золотыми льдинками.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом. До новых встреч. Будем дальше вас радовать красивыми сувенирами.

Публикации по теме:

Мастер-класс по бумажной пластике «Чудо-дерево»Мастер-класс по бумажной пластике «Чудо-дерево» Бумажная пластика - это искусство оживлять бумагу, создавая за короткое время выразительные образы из окружающего мира. Бумага - один.

Мастер-класс по декорированию коробочки для мелочейМастер-класс по декорированию коробочки для мелочей Когда-то неотъемлемой частью воспитания девочек на Руси было рукоделие. Умение шить, вязать, вышивать закладывалось в детстве. Искусством.

Мастер-класс по декорированию одноразовой тарелки «Цветущая сакура»Мастер-класс по декорированию одноразовой тарелки «Цветущая сакура» Сегодня я хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению творческой работы «Сакура». Для ее выполнения нам потребуются.

Мастер-класс по декорированию бутылки «Ваза»Мастер-класс по декорированию бутылки «Ваза» Оформление " Вазы" Уважаемые коллеги! предлагаю вашему вниманию фото-материалы по оформлению "вазы". Материалы: цветная бумага,карандаш,.

Мастер-класс по декорированию бутылки шпагатомМастер-класс по декорированию бутылки шпагатом Мастер-класс по декорированию бутылки шпагатом. Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня, я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декорированию.

Мастер-класс по изготовлению бумажной игрушки «Слоник»Мастер-класс по изготовлению бумажной игрушки «Слоник» Развитию речи детей раннего возраста следует уделять особое внимание. Ведь к шести годам ребенок должен не только чисто говорить, а и иметь.

Мастер-класс ажурной аппликации. Открытка «Тюльпан»Мастер-класс ажурной аппликации. Открытка «Тюльпан» Нынче праздник, Праздник наших милых мам. Этот праздник милый самый В ноябре приходит к нам. К этому трогательному празднику мы с детьми.

Мастер-класс по декорированию тарелочки «Веточка рябины»Мастер-класс по декорированию тарелочки «Веточка рябины» Здравствуйте, друзья. За окном уже поздняя осень, не такая яркая как в начале, грустная, хмурая. Но и в поздней осени есть небольшие яркие.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Рыбка» из бумажной гармошкиМастер-класс по изготовлению поделки «Рыбка» из бумажной гармошки Цель: Изготовить поделку для оформления адаптивного пространства. Задачи: - развивать глазомер и мелкую моторику, - развивать творческое.

Работа с гофрированной бумагойРабота с гофрированной бумагой Что может быть лучше, чем работать, украшать группу вместе с детьми? Первоначально я думала, что вся работа будет лежать на мне. Я приступила.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс по декорированию бумажной ажурной салфетки гофрированной бумагой «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 8 декабря 2017 в 16:54
+46Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 25.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД