Папки-передвижки

Фотоотчет «Новогодняя сказка» (13 фото)

Людмила Тихонова
Фотоотчет «Новогодняя сказка»

Мы вместе с детками с нетерпением ждали приближение Нового года. Ведь Новый год - любимый праздник каждого ребенка, потому что волшебство вокруг нас. Всем хочется, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений. К встрече наступающего года многие начинают готовиться, как только на календаре наступает декабрь. Это особенный праздник и для детей, и для взрослых. Поэтому решили сделать сказку в группе, то есть украсить нашу группу. Дети были в восторге, им казалось, что праздник уже наступил.

Публикация «Фотоотчет „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Фото «Новогодняя сказка»
Фотоотчет - фото
Мы вместе с детками с нетерпением ждали приближение Нового года Ведь Новый год любимый праздник каждого ребенка потому что волшебство вокруг нас Всем хочется ярких и оригинальных подарков веселых поздравлений К встрече наступающего года многие начинают готовиться как только на календаре наступает декабрь Это особенный праздник и для детей и для взрослых Поэтому решили сделать сказку в группе то есть украсить нашу группу Дети были в восторге им казалось что праздник уже наступил Публикация Фотоотчет Новогодняя сказка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Это счастье смотреть на детей когда они радуются и ждут деда Мороза придумывая себе подарки

Это счастье смотреть на детей,когда они радуются и ждут деда Мороза,придумывая себе подарки. Так здорово когда дети верят в волшебство,ведь Новый год на самом деле волшебный праздник- или праздник волшебства. И ты вместе с детьми ждёшь этот волшебный праздник.

Вот что у нас получилось, такая волшебная Новогодняя сказка.

Фото №1 Так здорово когда дети верят в волшебство ведь
Публикации по теме:

Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка»Фотоотчет об украшении группы «Волшебная Новогодняя сказка» Скоро новый год! Родители и воспитанники нашей группы помогли создать настроение волшебной новогодней сказки. Ёлочки в разных техниках сделаны.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Вот и наступила самая волшебная пора, пора новогодних праздников. И мы все, затаив дыхание ждем момента, когда к нам в гости придут Дедушка.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Двадцать седьмого декабря в старшей группе прошел утренник "Новогодняя сказка". Дети зашли в нарядно украшенный зал, вступительные слова.

Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками»Фотоотчет «Новогодняя сказка своими руками» Мы живем на Юге России. И несмотря на то, что почти середина декабря, погода у нас далеко не зимняя. Светит солнышко, плюсовая температура.

Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчет о подготовке к выставке «Новогодняя сказка» Новый год-это самый любимый праздник взрослых и ребят! Каждый раз овладевает такое чувство,что случится что-то сказочное и волшебное! Каждый.

Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка»Фотоотчет о семейных поделках «Новогодняя сказка» Уже у порога стучится Новый 2018 год! У всех предпраздничное настроение и предновогодние хлопоты. И каждый из нас ждет чудес, приятных новостей,.

Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка»Фотоотчет с новогодней выставки «Новогодняя сказка» Скоро наступит один из самых замечательных праздников. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит.

Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка»Фотоотчет о конкурсе «Новогодняя сказка» Двадцатого декабря 2017 года в Канавинском районе Нижнего Новгорода в МБДОУ №7 «Солнышко», состоялся традиционный конкурс «Новогодняя.

Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка»Фотоотчет «Моя Новогодняя сказка» Так тихо, спокойно, но всё же быстрыми темпами подкрадывается к нам Новый 2018 год! Год собачкин, это мой год, я родилась в год собаки.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка» Конкурс "Мастерская Деда Мороза" закончился, итоги подведены, а поделки создают новогоднее настроение и так хочется поиграть с ними. Вот.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 8 января 2018 в 15:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД