Лучший педагог года

Оформление окон в детском саду к Новому году (1 фото)

Журавлева Ксения
Оформление окон в детском саду к Новому году

Оформление окон в детском саду к Новому году

Вот и приближается, новый год – самый прекрасный праздник из всех существующих! Встреча Нового года всегда связана с ожиданием чего-то нового, что сбудутся наши надежды и мечты. С раннего детства у нас в душе сохранилось яркое впечатление о праздновании Нового года : это праздничная суета в доме, украшение разноцветными игрушками и гирляндами елки. Мы всегда с нетерпением ожидали прихода Деда Мороза) Ранним утром с замиранием сердца заглядывали под елку с надеждой там увидеть заветный подарок, который заботливо положили наши родители. Новый год – это сказка нашего детства!

Публикация «Оформление окон в детском саду к Новому году» размещена в разделах

Много радостных хлопот

Нам приносит Новый год:

Надо ёлку нарядить,

Хороводы поводить,

Счастья много пожелать,

Дед Мороза всем позвать,

Стих ему свой подарить

И подарок получить!

приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами, и т. д., и т. п. Посмотрите что у нас получилось на начальном этапе)

Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»Оформление окон к Новому году «Снежная сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается всеми любимый праздник Новый.

Оформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» ВидеоОформление окон в детском саду «Урожай ёжиков» Видео Я воспитатель Детского сада №51 «Солнышко» Руденская Лариса Иршатовна в г. Подольск. Детский сад – особое учреждение, практически это второй.

Оформление зала к Новому годуОформление зала к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не за горами новогодние праздники) Поэтом хочу поделиться с Вами праздничным оформлением части зала,.

Оформление зала к новому году в детском саду своими рукамиОформление зала к новому году в детском саду своими руками Оформление зала на новый год своими руками. Ранее я писала и размещала материалы своей идеи по осеннему оформлению зала для тех, кто.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон в детском саду к Новому году
Опубликовано: 8 декабря 2018 в 02:34
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД