Папки-передвижки

Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду» (7 фото)

Галина Иванова
Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду»

Мы живем в северном городе и зима у нас суровая - у детей школьников из-за актированных дней продлеваются каникулы, иногда и на несколько недель. А в этом году зима радовала нас теплыми декабрьскими днями. Ребята дошкольники были счастливы возможности погулять на своих участках. Педагоги вместе с родителями воспитанников создали для детей зимнюю сказку. Декабрь, хоть и теплый, но оказался скуп на снег. Но, не смотря на это, взрослые постарались украсить детский сад постройками из снега. В этом году "поселились" у нас собаки разных пород и мастей - герои сказок и мультфильмов, а также просто милые и добрые друзья - собаки.

Публикация «Оформление участка „Зимняя сказка в детском саду“» размещена в разделах

Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду»

Вот такая добрая собака расположилась у центрального входа. Конечно же, рядом миска с едой и будка.

Фото «Зимняя сказка в детском саду»

А на одном из участков расположились собаки - герои всеми известного мультфильма.

Оформление участка - фото

Какой же Новый год без елочки. А у нас их много!

Мы живем в северном городе и зима у нас суровая у детей школьников из за актированных дней продлеваются каникулы иногда и на несколько недель А в этом году зима радовала нас теплыми декабрьскими днями Ребята дошкольники были счастливы возможности погулять на своих участках Педагоги вместе с родителями воспитанников создали для детей зимнюю сказку

Взрослые потрудились на славу! А лучшая благодарность для нас - это счастливые лица детей!

Публикации по теме:

Оформление участка «Зимняя сказка»Оформление участка «Зимняя сказка» Дошкольный возраст - это возраст формирования личности, характера. именно в этом возрасте интенсивно расширяется кругозор ребенка, его интерес.

«Сказка в нашем саду». Оформление участка ДОУ«Сказка в нашем саду». Оформление участка ДОУ Сказка в нашем саду «Не бойся сказки, бойся лжи, а сказка, сказка не обманет. Тихонько сказку расскажи, на свете правды больше станет».

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду В летний период, дети находятся на улице большую часть времени. Поэтому, очень важно распределить двигательную активность детей. Необходимо.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду Предлагаю вашему вниманию оформление участка в д/с. Путешествовать по нашему участку мы будем вот на таком паровозике. Первая станция.

Оформление участка «Огород в детском саду»Оформление участка «Огород в детском саду» Уважаемые коллеги! Как известно, "самое лучшее открытие то, которое ребенок делает сам". Каждую весну дома на подоконнике у мам и бабушек.

Оформление участка в детском саду.Оформление участка в детском саду. «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка во второй младшей группе «Зимняя сказка»Оформление участка во второй младшей группе «Зимняя сказка» .

Оформление участка зимой «Зимняя сказка»Оформление участка зимой «Зимняя сказка» Подготовили воспитатели старшей группы детского сада "Золотые зёрнышки" с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области. В нашем детском.

Зимняя сказка приходит к нам детский сад (первая младшая группа). Оформление участкаЗимняя сказка приходит к нам детский сад (первая младшая группа). Оформление участка Возьми пушистый снег в ладоши, Смотри, как он блестит, искрится, Верь в волшебство, как можно дольше, Верь в сказку – и она случится.

Оформление в детском саду «Зимняя сказка в коридоре»Оформление в детском саду «Зимняя сказка в коридоре» Очень важно в помещении ДОУ создать праздничное предновогоднее настроение. Зимняя сказка нужна для дошкольников и взрослых в преддверии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка «Зимняя сказка в детском саду»
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 08:47
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД